Твиттер: подтверждение мобильного телефона — не хочет

(Ответов: 7, Просмотров: 27324)
  1. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Есть очень удобный плагин NextScript для автопостинга новых записей во множество социальных сетей с Wordpress при публикации.

    Так вот, чтобы настроить такой автопостинг в Твиттер, нужно создать приложение Твиттер на соответствующей странице. А чтобы создать приложения, твиттер требует подтверждения аккаунта и привязки его к номеру мобильного телефона.

    Да ещё и не просто подтверждения, получив код с сайта по смс... а методом отправки смс на короткий номер О_о

    Достал симку МТС, ввожу номер на сайте, твиттер пишет: эта услуга не доступна для данного оператора.
    Ну ладно, достаю Мегафон, ввожу номер, говорит ок, отправляйте смс. Отправляю ВПЕРЕД на 7070, с меня снимается 15р вместо обещанных как за обычную смс, в ответ приходит анекдот от Мегафона. Разобрался — операторы разные, у меня Мегафон Кавказ, а надо было Мегафон Москва

    Вопрос: как создать приложение, если возникают такие проблемы? :-(
    • -1
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    forekko, можете купить твиттер аккаунт созданный специально под Api приложения.
    • 1

    Спасибо сказали:

    forekko(06.03.2014),
  3. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Adiofilms, как вариант, однако у меня уже есть аккаунт с нужными подписчиками.
    Выходит, стоит вопрос именно активации этого аккаунта, так как с другого (купленного) я же не смогу публиковать в этот.
    Есть сервисы, которые позволяют отправить смс на номер, а не получить смс?)
    • 0
  4. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    forekko так вы решили проблему или нет? :)

    Вообще подобные проблемы возникают у подовляющего большинства жителей Украины (Твиттер видимо еще не подружился с их операторами по полной) и крайне редко с жителями России. Я бы вам порекомендовал симку русского Билайна. Привяжете номер к аку, сгенерируете приложение а потом номер можете спокойно отвязывать.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  5. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Adiofilms, как вариант, однако у меня уже есть аккаунт с нужными подписчиками.
    Вам уже посоветовали купить подтвержденный аккаунт c API. А API в свою очередь никакой связи с вашим аккаунтом с подписчиками не имеет. Вы туда хоть 100 аккаунтов привязать можете через приложение)
    • 1

    Спасибо сказали:

    forekko(06.03.2014),
  6. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Вам уже посоветовали купить подтвержденный аккаунт c API. А API в свою очередь никакой связи с вашим аккаунтом с подписчиками не имеет. Вы туда хоть 100 аккаунтов привязать можете через приложение)
    да?
    Ну в этом случае нужно обратить на этот вариант внимание. Спасибо! Проверю, отпишусь.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Купил у Левши аккаунт Твиттер, подтверждённый через SMS. Создал приложение. Привязать к другому аккаунту нельзя, нужно искать способ активации аккаунта с подписчиками, чтобы создать приложение там.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    В общем столкнулся с той же ситуацией. Решил так: через плагин NextScript настраиваем кроспостинг в группу ВК. Ставим "Формат текста сообщения: %TITLE% %URL%". В группе активируем репост в твиттер.
    Все готово. Работает с запланированными записями.
    Только совет: не трогайте в плагине пункт "Post Type:". Иначе назад не поменяете.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Mail.ru показывает номер вашего мобильного телефона
Безопасность в сети 7 16.03.2013 15:41
Как обналичить деньги со счета мобильного телефона?
Финансовый раздел 5 25.01.2013 04:40
50 рублей на счет мобильного телефона бесплатно
Оффтоп и свободные темы 1 25.06.2011 12:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры