Узнать, кто удалился из друзей или группы

(Ответов: 20, Просмотров: 15096)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    У меня из группы народ уходит, захотел понять кто и не нашел никакого способа, в статистике только «вышедших Х человек». Вот запилил сервис по-быстрому, может кому еще пригодится. Скрипт пробегает раз в сутки по списку участников, смотрит кто добавился или удалился и шлет отчет не емейл. Пользуйтесь, все бесплатно :)

    Работает как для групп, так и просто для любых аккаунтов. Заодно за телочкой своей смотрю, кого она там добавляет ))
    Сайт сервиса http://www.zebraboss.com

    Если кому-то нужны дополнительные фишки – могу доделать, времени свободного есть немного, пишите.
    • 7

    Спасибо сказали:

    AHTOLLlKA(11.02.2015), akrustam(26.11.2014), DXM(05.11.2014), manman(14.11.2014), semyon(16.11.2014), seoalb(05.11.2014), zhurik(07.11.2014),
  2. Студент Аватар для DXM
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 23
    Так можно же смотреть, кто тебя удалил: Друзья - Заявки в друзья - Исходящие(только если ты не подписан на overдофига людей).
    Я вроде слышал о приложениях с подобным функционалом, но может быть таких и нет. Можно смотреть кто из друзей кого добавил через Новости - Обновления - Фильтр. Но это тоже зависит от кол-ва друзей.
    Вообще, эта штука может облегчить жизнь(особенно парням с телочками ), спасибо
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(12.01.2015),
  3. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    DXM, Да, смотреть можно, а если аккаунтов не один десяток? Смотреть новости можно:) и вести екселивский файлик :)
    Про облегчение верно, а еще эта штука может помочь вернуть покупателей в группы. Типо чувак отписался, а ты ему такой в личку: "Братишь, глупость сделал, у нас завтра распродажа/акция". Это лишь маленький пример, что можно делать с этой статистикой Была бы штука, а как ей пользоваться это личное дело каждого.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DXM(16.11.2014),
  4. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Прошли 3 дня с запуска сервиса, и, как оказалось, многих интересует, кто же у них удалился и добавился в друзьях вконтакте, что происходит с подписчиками в группе.

    За эти же 3 дня улучшил репорты, теперь там не просто ссылка на профили добавляющихся/удаляющихся, но и кратная информация по ним: имя, фамилия, пол, возраст, город, страна.

    Сами отчеты делаются все также раз в сутки, но смотрю за страничками каждый час, поэтому видно, например, если человек вступил в группу, удалился, и через часок снова вступил. Прикольно :)

    Вот думаю над тем, как отчеты отправлять… Оказывается, у нас народ боится оставлять свои емейлы (( Может просто ссылку на отчет, который прям на сайте лежит?.. Но регистрацию не хочу делать, лишнее это
    • 1

    Спасибо сказали:

    DXM(16.11.2014),
  5. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Добавил определение удалившихся и добавившихся подписчиков в Instagram! Как обычно, никаких ограничений, все бесплатно, добавляете свои или чужие аккаунты и смотрите, что же с подписчиками на них происходит.
    Заходите, тестируйте скорее! http://www.zebraboss.com

    По просьбам народа сделал отчеты на емейлы краткие (сколько добавилось/удалилось), а полные репорты можно смотреть по ссылкам из писем.

    Продолжаю развивать проект, спасибо всем кто пишет, поддерживает, приободряет :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DXM(16.11.2014),
  6. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Воскресенье, а работа прямо кипит!
    Добавил на сайт 3 полезных раздела:
    - «работа» для размещения вакансий и поиска работы в соц сетях (например админов групп)

    - «подписчики» для поиска взаимных подписчиков в инстаграме, вконтакте и т.п. (для начальной раскрутки групп самое оно!)

    - «полезные ссылки» куда начал собирать все проверенные и очень клевые сервисы.

    Если знаете какие-то программы, скрипты, сервисы в интернете для облегчения работы в соцсетях – кидайте сюда или в личку, буду добавлять.

    Традиционно все бесплатно

    Всем приятных выходных :)
    Последний раз редактировалось Plastelin; 16.11.2014 в 16:20.
    • 2

    Спасибо сказали:

    akrustam(26.11.2014), DXM(16.11.2014),
  7. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Сегодня маленький день рождения: моему поиску удалившихся друзей половина месяца, ура!

    В честь этого события прикрутил, наконец-то, дизайн. Вроде симпатичный, только вот форма на главной страничке как-то смущает.. Не выглядит ли, как сообщение об ошибке, и все ли понятно?

    Также неоднократно народ спрашивал, почему сервис бесплатный; ну не верят у нас люди в такие вещи, привыкли что всюду обман. Пришлось запилить отчет-пример, чтобы каждый мог убедиться, что сервис действительно работает!
    Вот ссылка
    http://www.zebraboss.com/reports/d7e...09ca6f1ea.html

    Кстати, теперь в отчетах появилась новая фишка: список всех друзей/подписчиков аккаунта/группы. Пользуйтесь!
    Последний раз редактировалось Plastelin; 19.11.2014 в 20:41. Причина: делаю текст более читаемым
    • 0
  8. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Как и обещал, продолжаю улучшать свой проект. Последние новости с «поля боя»:

    Запустил англоязычную версию сайта, посмотрим, что на буржуйском рынке творится. Русская версия сайта переехала сюда: http://ru.zebraboss.com
    Ссылки из ранних моих сообщений будут вести вас на англоязычную версию сайта!

    Еще я решил начать монетизировать свою деятельность — добавил платных плюшек для продвижения аккаунтов в Instagram:
    http://ru.zebraboss.com/services

    Ну а сам сервис по-прежнему бесплатный (за отчеты о добавившихся-удалившихся подписчиках денег не беру)!

    Народ, что скажете? Как думаете, стоило создавать англоязычную версию? Буду рад услышать ваши мнения о платных услугах. Может ли это реально помочь администратору магазина в инстаграме? А что бы вы еще добавили в услуги? В общем, высказывайтесь, критикуйте — мне это только на пользу)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Особо смысла не вижу ну ушел человек из группы ..значит не понравилась она ему .... за каждым следить слишком морочно это .
    • 0
  10. Студент Аватар для Plastelin
    • Регистрация: 19.06.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Конечно морочно и смысла нет, так, ради любопытства... А вот смотреть, кто к конкурентам добавляется и перетягивать их к себе - это приносит доход без особых затрат. Пользуйтесь )
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры