vkmix.com - отрицательный отзыв об отвратительном сервисе

(Ответов: 7, Просмотров: 21797)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!
    Из seo ушел в smm, пытаюсь раскручивать группы в контакте. Отсюда методом тыка пытаюсь тестировать разные методы. В социальных сетях не понимаю ровным счетом ничего, тем и интересней учиться чему-то новому.

    Короче. Нашел в интернете сервис vkmix.com, вроде как дизайн был ничего такой, новости грамотные, описания многообещающие. И я решил его тестануть. Наученный горьким опытом начал с очень маленькой суммы 100 рублей. На них получил 500 "баллов" - местной валюты.

    Добавил свою группу в задания. Стоимость выбрал по 2 балла за 1 вступившего. (надо сказать что цены там в диапазоне от 2 до 4 баллов).
    Через сутки вступивших было ровно ноль.

    А, надо сказать, что сервис vkmix.com за создания задания взял свои 10%. Окей, вижу что люди вообще не идут. Пишу в поддержку, мол ребята, что за дела. Отвечают - так ты поставь больше баллов за вступление. Окей, скрепя зубами отменяю задание (а 10% от суммы я уже потерял за его создание) и делаю новое. Ставлю уже 3 балла за 1 вступление в группу. Опять с меня берут 10%. Окей.

    Прошло уже сколько там, трое суток почти. Вступило аж целых 18 человек. Из них часть (точно не считал) вышли сразу же.

    Пишу в поддержку о том, что сервис ваш, ребята, никакой. Верните мои 100 рублей, ради принципа. На что ответ - сорри братиш, бабло не возвращаем, надо было ставить цену выше. Хрен с ними, ок.

    Вот что интересно. Вилка баллов, которые я могу назначать за вступления - от 2х до 4х баллов. За 2 и 3 никто не вступает. Типа надо 4 сразу ставить. Откуда мне, как клиенту, это знать? Я создал первое задание, потерял 10%. Никто не вступает - отменил. Создал еще одно - опять 10% потерял. Опять не идут. Да идите вы в жопу, коммерсанты - сказал бы я, если бы был некультурным. Но я так не скажу (хотя этот сервис, опять таки объективно, говно).

    Вобщем написал их поддержке пару ласковых, ляпнул им претензию на ВМ, шоб мои 100 рубликов вернули. За блок кошелька запросили 300$, к сожалению не собрал, а очень хотел!
    Претензию через неделю каким-то непостижимым образом убрали. Хотя мне ничего не приходило, ответов не было.

    К чему я веду. А вот.
    Никогда больше никто в интернете не должен пользоваться сервисом vkmix.com - потому что это хитрожопые недомошенники. Это конечно сильно сказано, но обычно что мы делаем, когда нам услугу не предоставляют? Или предоставляют некачественную?
    Вот вот! Деньги vkmix.com я заплатил. Услуг не получил. Деньги никто не вернул. Сухие файты :)

    Лучей добра всем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(26.03.2016), semyon(09.01.2016),
  2. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Не являюсь их защитником, но там в правилах есть это:
    4.1. Приобретая любую платную услугу на сайте, например баллы, онлайн-бота или премиум, Вы соглашаетесь с тем, что потраченные средства НЕ могут быть возвращены назад.
    И отчасти это

    5.1. Услуги системы оказываются «как есть» и «при возможности». VKmix не предоставляет никаких гарантий, прямо или косвенно, включая, помимо прочего, гарантии бесперебойной работы системы, гарантии качества услуг, пригодности их для той или иной цели и отсутствие нарушений
    То есть я как-бы намекаю что они не очень-то и виноваты в этом всем.
    А так,сервис всеравно не очень пригоден для заказчиков. Комиссия и малое количество людей в нем его убивают
    • 0
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Max111, даже если человек не читал правила - он описал свой опыт работы с системой. По факту - заплатил денег - ничего не получил.
    Если же молчать и не поливать подобные сервисы чем попало, то они будут плодиться, приписывая в правилах "бабло не возвращаем, пользуйтесь как есть"... Не правильно молчать и ничего не делать.
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(26.03.2016), valtdemor(18.05.2016),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Да, правила я читал. Об этом и написал поддержке, что правила правилами, но были заплачены деньги за услугу, которая по факту предоставлена не была. Ответили что им пох, не вернут. Ну пох так пох. Отсюда такой отзыв.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Old Spice, Тоже покупал акканут было 5000 крудитов. Заказывал подписчиков, за два - три дня накрутил 2000 подписчиков, через 6 дне осталось 600... Идут отписки. Вкмикс самый отвратительный сайт. Попробуй https://goo.gl/6oLY5k
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 18.04.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: -3
    Old Spice,просто сразу не нужно было юзать такие сервисы. Раскручивайтесь рекламой)
    • -1
  7. Студент Аватар для valtdemor
    • Регистрация: 15.04.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Спс за предупреждение, поимею ввиду.
    • -1
  8. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    akkamuletor, причем здесь накрутка в группу вк и то что вы скинули по ссылке?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
149 $ экономии на сервисе semrush
Бесплатное на форуме 9 23.11.2014 02:41
Отзывы о сервисе biz.mail.ru
Хостинг и Серверы 4 18.09.2014 12:13
Мой отрицательный опыт
Вопросы от новичков 13 09.02.2013 00:58
У плохих ссылок отрицательный вес?
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 28.04.2011 18:23
В сервисе ROOKEE новый релиз
Дайджест блогосферы 0 20.12.2010 17:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры