VkObmen – программа для обмена друзьями и подписчиками

(Ответов: 1, Просмотров: 4604)
  1. Новичок
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: -2
    Вопрос:Что значит сообщение “Программа устарела =(” ? Ответ:Оно то и значит :). Вопрос:Сколько стоит реклама? Ответ:1 месяц = 400 рублей. Вопрос:Где скачать новую версию программы Ответ:Скачать можно . Вопрос:Почему программа сама одобряет заявки? Ответ:Она одобряет заявки только если вы нажмете “Одобрить заявки”. Вопрос:Я VIP,но подписчиков все равно добавляю,почему так? Ответ:Выключи функцию “Обмен поклонниками”,они к тебе сами будут добавляться. Вопрос:Можете сделать скидочку на VIP? Ответ:Нет. Вопрос: Почему антивирусник не пропускает на скачивание программы, что делать? Ответ: Возможно считает, что ссылка вредносная.Если хотите пользоваться программой,то выключите антивирус и скачайте программу (в программе вирусов нет!).Если антивирус будет потом ругаться на программу при запуске, добавьте в доверенную зону.Если не дает этого сделать и сразу удаляет программу,то вы сможете пользоваться программой только при отключенном антивирусе. Вопрос: Как вставить правильную ссылку, чтобы сердечки крутились?И голоса для опросов? Ответ: Пример для фотографии: Пример для записи на стене (это может быть запись пользователя,аудиозапись,к артинка или видео): Жмем на дату правой кнопкой мыши,дальше выбираем копировать адрес ссылки Пример для накрутки опросов: Тут такая же схема как и для записи на стене,копируем ссылку из даты также ПКМ ,например правее от ссылки выбираем за какой номер будем голосовать. Пример для просмотров видео: Вопрос: Почему у меня нету випа в версии 2.0,а в версии 0.5 есть? Ответ: Потому что вип, который вы покупали предназначался для версии 0.5,а для версии 2.0 нужно заново покупать его. ВкОбмен 0.5 будет работать до конца лета 2011 года. Вопрос: Я перевел 10 голосов, но вип не получил что такое? Ответ: Возможно автор не в сети,поэтому Вы до сих пор не получили сво вип,либо забыли подписать при передаче голосов сообщение вида: Вип на id100500. Повторно обратитесь к продавцу випа,для установки випа на ваш id. Вопрос: Пишет ошибка авторизации. Ответ: Возможно Вы неправильно ввели данные,проверьте еще раз. Либо в данный момент проблема с хостингом и программа не работает. Вопрос:Что нужно вводить чтобы обмениваться вступившими в группу\паблик? Ответ:Нужен только id группы\паблика , т.е. только цифры. Если адрес Вашей группы текстовой, а не id’шный, то зайдите в обсуждения и после слово board, будут цифры – это и есть id Вашей группы. Вопрос:Программа не смогла получить ответ от сервера Ответ:Это значит, что в данный момент сервер на котором стоит программа упал, и соответственно программа не работает.Либо у Вас какие-то проблемы с Интернет-соединением. Вопрос:Не удалось спарсить ваш id Ответ:Выйдите из контакта, затем заново авторизуйтесь на сайте, потом запустите прогу и попробуйте авторизоваться там. Если не помогло возможно проблемы у Вашего провайдера, попробуйте повторить тоже самое чуть позже. Вопрос:Почему у меня не накручивает опрос в группе, я же вставил(а) правильную ссылку? Ответ:Значит стоит приватность на опрос в этой группе. Значит там могут голосовать лишь участники данной группы, т.е. нужно сначала вступить в группу чтобы проголосовать. Вопрос:Почему у меня не накручивает “мне нравится” на фото в альбоме, хотя ссылка правильная? Ответ:Скорее всего Вы забыли про приватность альбома, нужно поставить, чтобы видеть могли все, тогда будет крутить.
    Скачать cracked vkobmen

    Комментарий модератора: viotur

    1. Ссылки удалены
    Последний раз редактировалось viotur; 30.10.2011 в 23:05.
    • -2
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818

    Комментарий модератора: viotur

    1. Нарушение правил форума.

      Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта
      ТС награждается карточкой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(30.10.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу биржу обмена с минимальным % paypal --> wmz (wmr,wme)
Обмен 6 23.10.2011 12:21
Cервис автоматического обмена ссылками
Реклама партнерских программ 0 02.10.2011 02:03
Limon.biz - сеть обмена трафиком.
Реклама партнерских программ 2 03.09.2011 10:18
Системы обмена трафиком
Конкурс от Sape 5 10.05.2011 19:56
Палю тему с подписчиками FeedBurner (видеокаст)
Дайджест блогосферы 31 09.01.2010 16:42

Интересные темы

биржа обмена ссылками

Пошаговое руководство о том, как правильно использовать биржу обмена ссылками в своей работе.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры