До этого не работал ни когда с фэйсбуком и возникло пару вопросов.
Сейчас делаю пару сайтов, для которых хочу сделать страницы в социалках. На других сервисах регистрирую страницу как название сайта, но в фэйсбуке пришлось сделать на своё имя страницу, а потом сделал отдельно страницу для сайта и высвечивается теперь она в избранном и в интересах.

Ну и первый вопрос раскручивать надо главную страницу или страницу сайта?

Фэйсбук привязал сразу к твиттеру, при добавлении статьи на твиттере она же добавляется на главную страницу в фэйсбуке, на страницу сайта в фэйсбуке ни чего не добавляется, так же при добавлении статьи на саму страницу сайта она не выходит на главной, как и куда правильно добавлять статьи?

Для другого сайта необходимо создавать новый аккаунт или можно добавлять в уже существующий?

Вопрос по программе, вообщем нужна программа через которую можно будет работать со всеми соцсетями(вконтакте, мой мир, фэйсбук, твиттер, лайв журнал, одноклассники) где создал страницы для сайтов. Нужна чтоб проще было наполнять новыми статьями и не было необходимости заходить в каждую по отдельности?
Пс. в интернете жукладочник вроде по половине требований подходит, но я так и не понял, он всегда создаёт новые страницы в социалках или можно работать с уже мной созданными. и подходит ли он для меня вообще? и может есть бесплатный аналог?.