Вопросы по группе вКонтакте

(Ответов: 1, Просмотров: 1161)
  1. Banned
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Появилось время, хочу раскрутить игровую группу вКонтакте, попробовал поискать - конкуренции минимум. Теперь у меня появилось несколько вопросов по продвижению группы.

    1. Действует ли на выдачу в поиске уникальный контент страниц? (Не новостей, а именно доп. страниц группы)
    2. Уникальный текст, который я добавляю в группу, он не индексируется, это может быть из за того, что группа сейчас закрыта?
    2. Заливаю сам видео, подписываю по ключ. словам + описание к каждому видео, название альбома по ключ. словам + описание. Влияет ли это на выдачу?

    И вообще, возможно ли раскрутить группу без накручивания подписчиков? Не хочется, что бы группу заблокировали, так как текста на нее очень много выделил.
    • 0
  2. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Aivorg Посмотреть сообщение
    1. Действует ли на выдачу в поиске уникальный контент страниц? (Не новостей, а именно доп. страниц группы)
    Ну, если ты имеешь ввиду обсуждения в группе, или вики страницы, то конечно уник контент + правильные ключи в тайтле, дадут хорошую вероятность ранжирования этих страниц в ПС.


    Цитата Сообщение от Aivorg Посмотреть сообщение
    2. Уникальный текст, который я добавляю в группу, он не индексируется, это может быть из за того, что группа сейчас закрыта?
    А сам как думаешь? Ты думаешь робот, который даже не залогинен в ВК, может видеть, то что даже залогиненый пользователь не видет? Группа на то и закрыта, что скрывает, всю информацию, и боту тем более ее не видно.


    Цитата Сообщение от Aivorg Посмотреть сообщение
    2. Заливаю сам видео, подписываю по ключ. словам + описание к каждому видео, название альбома по ключ. словам + описание. Влияет ли это на выдачу?
    Скажу по своему опыту. У меня вылазили в топ запросы, которыми была названа видеозапись, размещенная на стене группы. Так, что конечно, видео лучше называть правильно, под ключи, вполне возможно, что принесет трафик.


    Цитата Сообщение от Aivorg Посмотреть сообщение
    И вообще, возможно ли раскрутить группу без накручивания подписчиков? Не хочется, что бы группу заблокировали, так как текста на нее очень много выделил.
    Откуда вообще народ берет этот бред, что подписчики влияют на ранжирование в ПС??? Подписчики никак на это не влияют, а тем более боты, так что, даже не думай их накручивать. Проверено и не раз.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aivorg(12.01.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отвечаю на вопросы по продвижению в Вконтакте.
Социальные сети 407 05.06.2014 10:18
Как сделать так в группе ВКонтакте!
Социальные сети 1 30.08.2012 20:34
Как сделать так в группе ВКонтакте!
Вопросы от новичков 1 30.08.2012 20:34
Реклама в топовой группе ВКонтакте. Результаты
Дайджест блогосферы 3 08.09.2011 15:28
Критерии определения активности участников в группе вконтакте
Дайджест блогосферы 0 27.03.2011 19:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры