Выхлоп лучше - личные сообщения или комментарии?

(Ответов: 7, Просмотров: 1208)
  1. Новичок Аватар для sleepnow
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день. Товарищи вебмастера, подскажите.. где выхлоп потенциально составленного текста с уникализацией 4к вариантов будет лучше? Скажем:
    Рассылка от активного аккаунта НЕ друзьям
    + Личное обращение
    + Личный диалог, ни кто, кроме реципиента не видит сообщения, а значит он подумает, прежде, чем удалить это..
    - 20 лс от одного аккаунта.

    Рассылка по комментариями..
    +Количество ограничено только временем ( пока не забанят)

    Подскажите, где лучше выхлоп? Я только познаю сферу соц.сетей, из софта есть лицензионный хрумер с социальным плагином. Самый главный вопрос - ПОСЛЕ блокировки аккаунта по каким-то причинам остаются ли комменты ? т.е. налил ты 6000 сообщений к фотографиям, и 10 человек тебя заабузили.. аккаунт локнули.. а остальные комментарии остались?

    Я к чему это все пишу, опыта мало, впитываю всю информацию, как губка. Допустим хочу добывать трафик целевой и уникальный ? как.. регимся в партнерке, паркуем уникальный домен. Допустим надо лить на платник тематики диет.. как это вчера сделал я. Ищем группу по диетам, парсим оттуда всех участников. Если надо - делаем доп.фильтрацию. И далее пробиваем по комментариям уникализированным текстом. С не убитым away.php контактовским доменом..
    Вчера 1к комментов оставил за ночь с одного аккаунта, его локнули. 8 переходов, 3 джойна, 0 выхлоп.
    Что я сделал не так? Заранее прошу прощения, если данная тематика мусолилась на форуме.

    С Уважением.
    • 0
  2. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    sleepnow, поделитесь подробнее куда именно комментарии спамились?
    Сейчас вроде спам комментариями актуальность потерял.
    Пару примеров комментариев хотелось бы увидеть.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    sleepnow,В контакте комментарии остаются, даже если ваш аккаунт заблокировали, но минус в том, что вместо аватарки будет собачка.
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    sleepnow, Правила форума никто не отменял. Пункт 3.3
    • 0
  5. Студент Аватар для Alexandr_Vayner
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Безусловно выхлоп с личных сообщений будет гораздо больше, но тут видите ли есть ряд фильтров которые работают против вебмастера.

    Смотрите, вы как и предполагали выполнили свой план, разослав "nnn"-ое количество сообщений, большая часть аккаунтов с которых вы отправляли данные сообщения будут заморожены с фильтрами поделать ничего нельзя.
    Выхлоп со 100 сообщений будет основываться на предполагаемом товаре, тут уже как дело пойдет. Однажды был подобный опыт, хотел поднять покупаемость на сайте разослал 3 тысячи сообщений по подготовленному проекту, выхлоп получился примерно такой:
    Затраты:
    1 тысяча аккаунтов - 800 рублей по опту.
    Цена викинг инвайтера грубо говоря - 1100 рублей.
    Антигейт - 5$
    Выхлоп:
    Торговал китайскими мобильными телефонами на основе партнерской программы: kitcash.
    Количество кликов колебалось в балансе - 1943.
    Заказов - 8.
    То есть, в минус я не ушел, но и не особо много выручил, в среднем на 2-3 тысячи всего был в плюсе.

    Дело было пол года назад, как сейчас точно вам сказать не могу.
    Это был скорей плачевный опыт.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Я вк до сих пор использую спам комментарии. Для моего развлекательного сайта 10 аккаунтов и около 50 - 90 сообщений по тематическим группам(имею ввиду группы по теме к статье которую спамлю) вполне хватает на 150 - 200 уников на сайт.
    • 0
  7. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю самое лучшее - это спам по комментариям в группах. По свежим записям на стенах. Просто ваше сообщение увидит очень много народу. Еще неплохо, если спам будет по группам, схожим по тематике с вашим товаром или услугой. Ну и комментарий лучше оформлять так, что типа это личное мнение участника группы, а не тупо реклама. Я как то спамил по стенам , вообще кстати без софта, с купленных аккаунтов, каждый раз придумывал новое сообщение. Рекламировал один интернет магазин. Дак мне по его партнерке все еще три - шесть сотен раз в месяц приходит.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    От обоих способов можно получить достаточно хороший выхлоп.
    Зависит вся от того что рекламируешь и как рекламируешь.
    Для большей эффективности лучше комбинировать оба способа.
    Я например купил 10 сим карт, для реги. аккаунтов, постепенно набирал на них друзей при помощи программы vkbot и параллельно спамил по стенам групп. И потом периодически делал рассылку друзьям сообщений по личке. В этом деле главное меру знать, если забанят непосредственно из-за этой рассылки по сообщениям то все сообщения в спам пойдут и выхлопа от них не будет вовсе.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личные сообщения
Обсуждение форума и ваши предложения 5 03.03.2012 01:02
Живой Трафик => Бешеный Выхлоп! ;)))
Партнерские программы 4 03.08.2011 23:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры