Идеальный донор

(Ответов: 17, Просмотров: 1868)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Довольно таки важный момент при продвижении, получение ссылок только с хороших доноров :). Хорошие ссылки позволят сократить общий бюджет на продвижения и дают наилучший результат...

    И так какие же параметры должны быть у сайта?
    Я думаю всем нам понятно, что количество внешних ссылок должно стремится к нулю, чем больше тиц и возраст сайта тем лучше и т.д, но есть один не совсем понятный момент:

    Какой сайт выбрать при прочих равных условиях, с количеством страниц в индексе 50, 500, 5000 или же 100к+?
    Моя логика подсказывает, чем меньше страниц, тем больше передается вес, а вы что думаете?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Vinzil
    • Регистрация: 06.09.2010
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Откуда такие мысли? Чем больше перелинкованных страниц генерирующих вес внутри сайта, тем больше общий вес сайта. Чем больше ссылок на страницу и чем меньше с неё, тем больше каждая ссылка передает, такие и нужны)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Vinzil, ну это довольно таки трудно определить по первому взгляду на сайт(если страница не является категорией).

    Если взять для примера покупную статью, то в большинстве случаев она запихивается далеко в архив и зачастую перейти на нее можно только из основной(продажной) категории, соответственно чем больше страниц, тем меньше мы получаем.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Vinzil
    • Регистрация: 06.09.2010
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    paran03d, ну так есть же PR, хотя и редко обновляется :)

    Фишка статей больше не в весе страницы, а в естественности ссылки по причине тематичности и единовременного появления ссылки и страницы.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Ariomit
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Мне всегда было интересно, что более авторитетно покупать, постовые или статьи? Насколько я понимаю они имеют различную авторитетность для поисковых систем.
    И еще интересует, что более приоритетней, покупать статьи или ссылки с внутренних страниц, к пмриеру новсотных сайтов, где ТИЦ за 500 переваливает, или лучше у мелких сайтов, но схожей тематики?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Со статьи ты получаешь тематическую ссылку с гигантским тематическим окружением, что постовой дать не может. А вот про разный тиц это уже другая история...
    • 0
  7. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    А Вы планируете сквозные ссылки покупать? Если Вы задумываетесь о том сколько стр. в индексе.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    А лично мне кажется, что главное не донор... а естественность. Я думаю, что если допустим будет стоять ссылка с сайта с тиц 300, но реально видно что она покупная или с сайта с тиц 100, но естественная, то пользы будет больше...
    • 0
  9. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Донор должен иметь много страниц.
    Иметь грамотную перелинковку внутряков.
    Иметь возраст от 1 года.
    Не заспамленный внешними ссылками сапой и т.д.
    Иметь высокий ТИЦ от 100 (здесь вопрос спорный).
    Размещать статьи с ссылками по тематике.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, что вы именно подразумеваете под естественностью? Не для кото не секрет что ПС умеет определять покупные ссылки и это не всегда плохо. Если ссылка покупная,но люди по ней кликают и переходя на сайт не уходят с него значит она выполняет свою функцию хоть и покупная. Ссылки с таких доноров весьма полезны и не имеет значения какой у него тиц, перелинковка и прочее
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен донор в городе Краснодар, Требуется кровь 3-х летнему мальчику
Оффтоп и свободные темы 0 07.03.2012 00:29
Идеальный твиттер бот
Социальные сети 11 03.03.2011 02:54
Идеальный заказчик — какой он?
Дайджест блогосферы 2 23.07.2010 16:31
Какой ваш идеальный блог?
Блоги 20 04.01.2010 04:09
Идеальный дорген. Каков он?
Дорвеи и black SEO 12 14.09.2009 19:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры