Имеет ли значение доменная зона для поисковиков?

(Ответов: 26, Просмотров: 9395)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    Coder, контент играет роль даже на доменах тумба-юмба. В зависимости от того что будет находится на домене. Но посмотри выдачу и все станет ясно.
    Что тс хотел сделать? магазин по телевизорам? пусть введет в пс купить телевизор и увидит реальную картину по доменной зоне.
    • 0
  2. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Coder, контент играет роль даже на доменах тумба-юмба. В зависимости от того что будет находится на домене. Но посмотри выдачу и все станет ясно.
    Ви полагаете, что сделали мне открытие?)

    - Ага ж - кто ж спорит - и сколько бабла и прочего в продвижение вбухивают - можно что угодно протолкнуть...

    Но, как-то, все-таки, при возможности выбора - выберу может и не очень благозвучный в com, чем домен острова небольшого (Великобританию ввидк не имею)).

    Ну, да ладно - что кому доказывать?) - Вольному воля - хозяин-барин, каждый сам себе режисер.

    А доказывать.. - "это же не наш метод!")
    • 0
  3. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    winter,
    А что я должен был подумать? Сами же написали что на русских доменах серьезные сайты не делают. Потом продолжили тему про уголовку...
    И магазины делают и автосервисы "серьезные", и сайты никто не отбирает. Проще бизнес в реале отобрать. А сайт если проплачен, то как висел, так и висеть будет.
    "Отбирали" когда .рф пошел, если чел правила нарушал при регистрации. Т.е. регил бренд. Больше случаев я не припомню. Может и были какие то единичные случаи??? А каких то специализированных сайтов по этой теме, я чего то не нашел.

    Для одного сайт разница в 100руб/год. - не принципиальна (хотя я незнаю где вы ее нашли). Даже в 500рублей не сильно бьет по карману. А если домены пачкой берешь. Например, штук 100?

    Насчет больше гимороя у русских доменах - Да. Много лишних движений. Начинается со скрина паспорта. А если у меня нет чем сфоткнуть его? Все. Приплыли...))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(15.03.2017),
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.03.2017
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Всем спасибо за информацию! А подскажите еще, почему у многих официальных регистраторов нет возможности зарегистрировать домен в зоне top? Просто зона еще новая и не добавили еще регистрацию, либо связано с чем-то другим?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 7
    toha_n1ce, может некоторые регистраторы не взяли аккредитацию в ICANN для этой зоны.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ergoline(20.04.2017),
  6. Студент
    • Регистрация: 02.11.2016
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    влияет, но косвенно. Понятно, что хуз и прочие - это не вариант. Самые главный вопрос, что на какой рынок собирается работать данный сайт - от этого и отталкиваться.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Anna GAevska
    • Регистрация: 13.02.2017
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Смотрите на выдачу в своей нише. + идите по проверенной дороге.
    Если у Вас чистый бизнес в РФ, то и берите домен данной страны.
    Он будет привычней как для людей, так и для поисковиков.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доменная зона .pt
Вопросы от новичков 5 29.11.2013 19:44
Доменная зона
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 04.11.2013 22:41
Доменная зона .tk
Хостинг и Серверы 6 29.11.2011 11:30
Доменная зона .name
Хостинг и Серверы 3 19.08.2011 17:33
Украинская национальная доменная доменная зона - .укр
Хостинг и Серверы 14 22.11.2009 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры