Куда пропадают бэки?

(Ответов: 18, Просмотров: 1459)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Вот мне таки интересны алгоритмы работы Яндекса. Иногда такое ощущение, что в них нет логики. Сайт, абсолютно белый, ни одной продажной ссылки, обновляется исправно, контент уник. Выстрелил 130 бэками, естественными, не покупными. Часть в рамблер каталона, часть с ньюслэнда и парсеров, часть с новотеки. Теперь каждый ап их все меньше. причем список сайтов меняется в течении дня. то появляется какой то бэк, то выпадает. спустя 10 дней у меня осталось 30 бэков, согласно Я.Вмастеру. Откуда что берется - не понятно, бэки не снимаются, я проверял. все линки на месте.
    Я вот думаю, а не наплевать ли вообще на яндекс? сайту 12 дней, это конечно очень мало, но в гугле 1200 страниц, в яндексе 12. при том, что до этого более полугода на домене был другой контент. то есть еще фиг знает сколько переиндексации ждать от яндекса. кажется этот сервис слишком требователен к ресурсам, а в итоге ведет себя как барышня. взбалмошен, непостоянен и неадекватен.
    • -1
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Может страницы с вашими ссылками банально выпадают из индекса? Каждую проверьте вручную в поиске.
    • 1

    Спасибо сказали:

    xmosk(12.08.2011),
  3. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    сайту 12 дней
    Значит и бэкам несколько дней. Они появились с качественных ресурсов от индексации быстророботом. Теперь надо ждать Апов и нормального индекса.
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    кажется этот сервис слишком требователен к ресурсам, а в итоге ведет себя как барышня. взбалмошен, непостоянен и неадекватен.
    Вот странные люди, я поражаюсь порой))) Вы хотите, чтобы он все подряд индексировал и быстро? Или только ваш "исключительный" сайт? Вы в инете не одни... 12 дней вообще не срок, чтобы жаловаться. Тем более, что на домене был другой контент....
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 12
    Либо с каких-то ресурсов, новостных к примеру, ссылки стояли с морды, в анонсе новости, как только появились новые статьи-новости - ссылки с морды ушли, а на самой странице статьи они может и не попадали еще в индекс.
    А вообще да, через 12 дней жаловаться на что-то... По-моему это вы "взбалмошен, непостоянен и неадекватен", без обид
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(12.08.2011),
  5. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы он все подряд индексировал и быстро?
    А кто этого не хочет? )) я в общем то не хочу, чтоб только у меня, я хочу, чтоб у всех! я к тому, что в любом случае на яндекс буквально молятся, тиц ждут как второе пришествие. а смысл в чем? яндекс не лучше гугла работает. поэтому возникает резонный вопрос, а нафига он вобще?

    ---------- Сообщение добавлено 17:00 ---------- Предыдущее 16:58 ----------

    DAV,я то не на основании 12 дней говорю. 12 дней - как пример всего лишь, вопрос мой глубже, перечитайте.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 12
    xmosk,вопрос я так понял в том
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, а не наплевать ли вообще на яндекс?
    . Можете и наплевать, думаю Яндексоиды не обидятся, но вот только не забывайте, что у этой ПС самая большая аудитория в России)
    • 0
  7. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    я в общем то не хочу, чтоб только у меня, я хочу, чтоб у всех!
    И интренет и выдача быстро превратятся в огромную помойку, если у всех... В большинстве случаев нужно еще и на свой "СДЛ "посмотреть.
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    яндекс не лучше гугла работает. поэтому возникает резонный вопрос, а нафига он вобще?
    А Яндекс вам вообще ничем не обязан. Это частный коммерческих проект. И вас никто не заставляет обращать на него внимание вообще. Это ведь не вы ПС нужны, а ПС вам. Для трафика и заработка. Так что поменьше эмоций...

    И у вас есть возможность сделать свой поисковик, который будет работать так, как нужно...
    • 1

    Спасибо сказали:

    zaxll777(18.12.2012),
  8. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    товарищи вебмастера, по моему я даже ни одного слезного смайла не вставил, не дублировал знаки препинания и ничем иным не выдавал свою эмоциональность. я задал вполне профильный вопрос, а вы товарищ модератор и вы, товарищ DAV ведете себя, как бойцы с форума ранеток. нужный мне ответ прозвучал в двух первых сообщениях и
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    у этой ПС самая большая аудитория в России
    тут. оценивать мою эмоциональность и личные качества как человека не стоит, это не к месту. )
    • 0

    Спасибо сказали:

    facoporty(03.01.2013),
  9. Опытный Аватар для fasin
    • Регистрация: 25.09.2010
    • Сообщений: 272
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    xmosk, такая же хрень..было 130 бэков, стало 61
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от xmosk Посмотреть сообщение
    ведете себя, как бойцы с форума ранеток.

    Комментарий модератора: viotur

    1. Правила форума

      3. Запрещено оскорбление участников форума
      5. Форум отличается уважением друг другу. Не нарушайте эту традицию
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
куда лить трафик?
Вопросы от новичков 17 20.05.2013 09:44
Мошенники? Что происходит? (пропадают темы в группах, друзья)
Оффтоп и свободные темы 0 09.02.2011 18:30
Куда продать статью.
Оффтоп и свободные темы 9 24.02.2010 16:36
Куда лить БДСМ?
Адалт и дейтинг 10 25.11.2009 12:31
Куда сливать Ру датинг?
Партнерские программы 8 25.11.2009 00:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры