Посадочная страница

(Ответов: 13, Просмотров: 1125)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Maijin
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    я бы рекомендовал под заголовком статьи повесить банер с какимнить зазывающим слоганом типа "покупайте мягкие подушки в нашем магазине"
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Talismanchik Посмотреть сообщение
    Большой ли траф будет в таком случае?
    Ну будет пока будет в выдаче и лучше чем просто запретить индексироваться.
    Цитата Сообщение от Talismanchik Посмотреть сообщение
    У тебя магазин? Он должен продавать, а не предлагать посетителям почитать о том какие мягкие подушки и как на них хорошо спать и заниматься сексом.
    Я так не думаю. Конечно должен продавать, но что плохого если часть людей будут заходить и читать как хорошо на подушках заниматься сексом и будут попутно части читателям продаваться подушки. Но это не значит что не надо продвигать товар.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Roman3211
    • Регистрация: 26.10.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от ageta Посмотреть сообщение
    Мною предложенные варианты не канают? Может продвигать категорию и сделать описание категории как статью?
    нет не канают) редирект не нужен совсем, я ж говорю мне не принципиально этот запрос вывести, я в принципе не могу понять сути
    про продвижение категории - это всё понятно, я делаю описание категории и описания товаров
    вопрос в том, нужны ли статьи (отдельные статьи) на сайте?
    они приносят хороший траф, но блин тянут ключевики на себя, оставляя страницы товаров в ж..
    Talismanchik отчасти ответил на него (магазин должен продавать, а не давать почитать), но траффик... жалко терять
    и статьёй проще вывести в топ, чем страницей товара

    ageta - попутно продавать это хорошо, но сейчас они только мешают, потому как людям не интересно в сотый раз читать о прелестях подушки, они просто закрывают страницу и идут на следующую в списке яндекса, люди же ленивые.... не нашли за 5 сек нужного, значит страница не интересна
    Последний раз редактировалось Roman3211; 23.11.2012 в 22:09.
    Они лучшие http://camelhost.net/
    • 0
  4. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Что за бред с редиректом?

    Так у вас не правильно страница определена для продвижения вот проблема.
    Решать так:
    1) Посмотреть выдачу, спектр если посмотреть что там вообще за конкуренты.
    Если все стати то вот такая выдача устраивает Яндекс. Если все карточки товаров и тут ваша статья, то попали в спектр и не факт что по карточке добьетесь таких же результатов, нужно смотреть и анализировать.
    2) Если уж статьи, то вывести страницу или блок с товаром через аякс, х3 так может тогда..
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Идеальная посадочная страница
Дайджест блогосферы 2 30.01.2012 11:35
страница 404 - я плакалъ
Оффтоп и свободные темы 26 04.01.2012 18:59
Главная страница
Web программирование 7 17.03.2011 16:05
Главная страница
Web программирование 0 29.11.2010 22:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры