Продвигаю в топ - эксперимент

(Ответов: 63, Просмотров: 8692)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    webbomj, да нечем похвастаться, только закончил приготовление к закупке ссылок в сапе, по сути подготовка к ссылочному продвижению заняла 10 дней, (кейколектор + мутаген + http://seogenerator.ru/tools/)

    Ссылки в ггл все еще продолжаю покупать. Честно говоря трафик слегка упал, как я понял сезонность... счас много народа свалило на море.
    Позиции идут вверх но до топа еще как до парижа пешком... Вот картинка по ВЧ и СЧ запросам которые отслеживаю.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2016-07-08_00-54-30.jpg  Просмотров:	68  Размер:	13.2 Кб  ID:	21652

    На днях как отбухаем ДР компаньона начну закупать ссылки на НЧ и СЧ с низкой конкуренцией, который я нашел штук 100. К сожалению из за сезонности пострадал и мой основной проект, это побудило нарастить трафик на него еще больше, поэтому на продвижение второго проекта трачу меньше времени.
    • 0
  2. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    начну закупать ссылки на НЧ и СЧ с низкой конкуренцией
    Такие запросы можно за счет контента продвигать, без всяких ссылок.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    JOHNY, тут не статейник, это по сути 1 продвигаемая страница, и у всех конкурентов тоже. Контента 0, это битва внешних факторов. Даже не конкуренты НЧ тут как в других сферах ВЧ.

    Я вам приведу пример топ проект в этой тема в день имеет по 300к-500к рублей В ДЕНЬ.

    У меня тоже есть статейники, там тема другая. Я вас прекрасно понимаю затачить текст + дать перелинковку + немного ссылок. И сиди наслаждайся своими 200 рублям с рекламы с каждой страницы. Мы же говорим о не минее конкурентной сфере чем "Компьютерная помощь Москва" Там страница "Лечение от вирусов" продвинутая хорошенько дает по 30-50к в день. У меня не минее конкурентные запросы. Яб даже дал вам больше инфы частоту, итд. но уже спалил что 2 моих конкурента читают эту тему... в жопу такие приключения на задницу.

    Просто говорить когда у тебя простая тема, а когда нубо конкуренты тратят в месяц по 50к, а топики по 500к сразу разговор идет другой. Я вам больше скажу, сайт развивается помимо сео, еще Ютуб направлением. Но цены на видосы заваливают за 100к за долбанный летсплей на канале 300к, для того что бы продвинуть Ютуб мы сделали API сайта, теперь наша партнерка это не ссылка, а сайт.

    Я уже прорабатывал варианты контента, но у нас в поведении глубина 10 это не топ1 =) попробуйте при таких показтелях с вашим H1 H2 и титлом попасть в топ=)
    Последний раз редактировалось Exinor; 08.07.2016 в 07:07.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    JOHNY, Можно конечно затачивать станицы, но они все равно не будут более релевантными чем главная. Фишка в том что главная имеет дикие поведенческие факторы и кучу веса + в ней все равно есть хоть частичное, но вхождение. Следовательно как бы вы не потели над контентом все равно главная страница будет более релевантной.

    Да и не всегда можно работать с текстом, скажем так все действия происходят, на главной странице. Там люди некоторые сидят по 10 часов в день, и что то тычат нажиают. Штопать одинаковые страницы с разным текстом, просто не к чему не приведет, да и технически не сильно круто получиться.
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    да нечем похвастаться, только закончил приготовление к закупке ссылок в сапе
    добрый.
    вопрос еще такого плана, в sape - на какую стоимость ссылок ориентированы?
    в том плане - по этим критериям че нить делаете? ВС; УВ; PR; SR; Мест
    и по стоимости - в зависимости от критериев - ценник скачет от 9 до 2000 за ссылку-))
    понимаю что с морды конечно клево, но отдавать по 2000 за времянку наверное дороговато-))
    • 0
  6. Новичок Аватар для Ever
    • Регистрация: 20.10.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Exinor, как обстоят дела с продвижением над чем работаете сейчас, есть ли результат?
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    vefaro, Я покупаю хорошие ссылки по 1-5 рублей, скажу даже больше на данный момент я не сильно заморачиваюсь на sape на покупку ссылок, есть другие заботы связанные с изучением софта. По моему опыту и по опыту изучения конкурентов могу чказать что 10 ссылок будет лучше чем 1 жирная для Яндекса, в отличии от гугла. Вы ставите высокие критерии, это таже самая тема как в Ашане покупать сигареты по 100 рублей, а в полатке покупать по 125 рублей, куришь одно и тоже а разница в цене 25%

    ---------- Сообщение добавлено 03:22 ---------- Предыдущее 03:17 ----------

    Ever, результат оценивать очень сложно, так как у нас сезонный спад, на данный момент я уже хрен знает сколько пытаюсь освоить хрумер. В свзи с отпусками и некторой нестабильностью в сфере у нас счас задница, хотя позиции вроде бы не хуже, я не скажу что лучше... но серединка на половинку меня тоже устраивает на данный момент, очень слабо входят ссылки в индекс хотя я пользуюсь аж двумя сервисами загона в индекс, думаю это все лабуда, лучше уж бесплатно при помощи хрумера вгоню все по быстрой как только его освою. На самом деле очень не простая программа хруммер, но как я понимаю я идиот что полгода она у меня лежала на полке и я ее так и не изучил до конца.

    Я думаю счас обновлений в теме буде не много, именно по причине того что я занят. Мною куплено софта и дополнений к нему этак реблей на 25К надо их реализовать и сделать выгодным вложением, а не трепаться на форуме про успехи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(03.08.2016),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Раскажу немного о том что было сделано.

    1) Похвастаться мне нечем. Засел в изучение хрумера и с концами.
    2) Нашу сферу колбасит. Сезонная фигня + внешние факторы.
    3) То что делал пока что не дало сильного результата. (ссылки с сапы еще долго будут я так понимаю траст набирать)

    Картина по переходам не куда не делась, все так же как и было, кроме того что лаве стало капать меньше. Был просрел 700р за день, уже начал радоваться как на следующий день получил 150р.... Вот вам принт с скрин по топ ВЧ, что и как обстоит, по сути завис на одном месте. Счас и нету времяни и бабки нужны для топ проекта так как он тоже пострадал от сезонности.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2016-07-22_02-21-46.jpg  Просмотров:	21  Размер:	10.2 Кб  ID:	21728

    Ну так вот чем я занят.
    1) Изучение базовых функций хрумера.
    2) Купил мод ля хрумера, для джумла. Делает гостевые страницы, типо юзера там можно на изи постить большую статью с открытой анкорной ссылкой.
    3) Купил софт что бы чекать что какие из ссылок в прогоне открытые для индекса.
    4) Купил у одного из пользоватлей этого форума консультацию по хрумеру, остался доволен. Дело сдвинулось с метвой точки.
    5) Куплено 1500 ссылок на пациента в сапе. (в индекс вошли 15%, буду вгонять через хрумер, так как по средством всяких адурилок и индексаторов входит все хреново, к сожалению очень не просто сходу взять и стать гуру хрумера)

    Задачи
    1) Усились все мои вечные ссылки с GGL, построив ссылочные пирамиды.
    2) Прокачать даже арендованные ссылки хрумером, тупо простыми прогонами.

    Я отказываюсь от биржи ссылок трастик, там преподают ссылки (да биржа все деньги возвращает или делает пере размещение, но ссылочные пирамиды на таких ссылках строить накладно)

    К сожалению на данный момент нету так много времени на эту тему, мне надо много работать что бы выбить сайт в ТОП

    На вопросы в личку от читателей отвечаю как есть время. Спасибо всем кто следит и верит в успех.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(03.08.2016),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Влетел я походу под аффилиат фильтр, проверял вот этой формулой lang:ru ~~ domain:ua << (url: | url:)

    Показывает основной сайт парнерки, мой не показывает. Но рядом написано, что нашлось 2 сайта.
    Позиции в яндексе просели некоторые вообще вылетели, другие уже пару недель сидят на топ 50. В гугле сайт идет в +

    Вот сейчас сижу гадаю, что делать с сайтом. вложено в сумме 130к где то, гугл конечно тоже поисковик, но одним гуглом сыт не будешь...
    Вывести из аффилиат фильтра не думаю что возможно, можно предложить сайт на покупку владельцам парнетки если точно смогу доказать, что мною купленные ссылки при склейке будут подпитывать их сайт по позициям. Если удастся продать его владельцам рефиралки, что склеили то влет будет тысяч на 20-30 наверное что не существенно.
    Хотя бы 60%-70% вложений вернуть, бы от вложенного уже думаю было бы не плохо. Если не удастся продать то 2 варианта монетизации вижу, смотреть что даст гугл за уже вложенные в него деньги+ добавить его в биржу ссылок типо ггл, все же у него 120 тица.


    Сначала конечно расстроился, а счас вроде бы пофиг=) сам знал что рискую. За время что сайт работал вытащить удалось 41 тысячу, думаю продать его за 60к вполне реально, попробую даже больше попросить.

    Кто нибудь знает актуальную информацию про то как передается вес от ссылок с аффилиированных доменов после склейки? А то все что есть в поиске 1000 летней давности.

    ---------- Сообщение добавлено 02:50 ---------- Предыдущее 02:37 ----------

    А счас вот кое что странное нашел.

    http://arsenkin.ru/tools/affiliat/ - вот этот сервис показывает, что у меня нету афилиат фильтра.
    но показывает что то совсем странное.

    Фильтр на одинаковые сниппеты: Нет
    Adult: Да
    Фильтр на аффилированность: Нет

    Такая картина только у одной группы запросов, и они как раз и ушли из поиска совсем. Видимо сервис какой то лайтовый. Показывает совсем уж глупые результаты.
    Последний раз редактировалось Exinor; 03.08.2016 в 02:57.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(03.08.2016),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Ну вот и закончилось приключение на задницу. Влет на этом проекте минимизирован по средством того что я писал выше. Я бы даже сказал что на пиво сверху за труды будет.
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Эксперимент с Seopult PRO
Дайджест блогосферы 5 16.11.2013 02:53
Вам позиции,мне эксперимент!
Оффтоп и свободные темы 13 17.10.2013 16:31
Продвигаю сайт с играми - хочу писать пошаговый мануал. Интересно?
Прочее 38 22.02.2013 14:49
Правильно ли я продвигаю странички
Google 18 02.05.2012 11:12
занимаюсь копирайтом, продвигаю ваши сайты
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.04.2010 03:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры