Ссылки с сайтов под АГС?

(Ответов: 22, Просмотров: 4261)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    liveman, на cy-pr.com видел парня, который решил отомстить за кидалово. Нашел самую отмороженную базу каталогов(АГС, ГС, "сопли" Гугла) и с помощью Аллсубмитера прогнал по самым унылым ключевикам со словами ДП, Зоо, Расизм и т.д....и угадайте результат? Пустой индекс у Гоши и Яши, вылет из СЕРПа и понижение ПР с 1 до 0.
    • 0
  2. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    BMWWW, какой интересный пример. Думаю, что если владелец сайта напишет платону и поплачется, то в выдачу обязательно сайт вернут. Но сам факт вылета заставляет задуматься.
    • 0
  3. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    BMWWW и живой пример такого прогона. Или это только слова того парня? Опять же - сейчас бы все тупо валили конкурентов направо и налево и сидели бы все в серпе на первых позициях. Не забывайте про релевантность страницы и запроса - ПС и их алгоритмы не такие до безумия тупые, чтобы так просто выкидывать всех из выдачи из-за глупых прогонов по нерелеватным ключам.

    P.S. Если даже такое случится (единичные случаи), то пишем в ТП ПС и проблема решена.

    Добавлено немного позже)))

    Два действительно работающих способа убить конкурента:
    1). Ддосить недельку до вылета из индекса.
    - Почему вылетит?
    - либо вечная недоступность сайта, либо долгая загрузка страниц (позиции падают).
    2). Получить доступ к сайту/хостингу и вперед "пакостить" (накидать ссылок-сквозняков, ссылок на ГС, сделать пару страниц-каталогов для получения АГС`а, убить сайт, сменить кодировку на нечитаемую, закинуть вирусняка, редирект и т.д. и т.п.).

    ****

    И еще накладный способ "завалить" конкурента - накрутка поведенческого фактора; расписывать не буду, но добиться понижение позиций - "рас плюнуть".
    Последний раз редактировалось liveman; 25.09.2011 в 17:58. Причина: добавлено 2 коммента
    • 0
  4. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    сори за оффтоп
    liveman
    Не знаю откуда вы. Но на Украине, за то, что вы написали могут посадить. Точно номер статьи не помню, но примерный ее смысл в том, что запрещено каким-либо несанкционированным способом нарушать работу сайта и что-то там еще.
    И я очень сомневаюсь, что если захотят вас вычислить, им это не удастся.
    • 0
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда вы. Но на Украине, за то, что вы написали могут посадить.
    Причем тут это? Он что кого-то уже утопил? Эти способы все вебмастера знают, и вы в том числе.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  6. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Candyman, ну Вы так написали, как будто я прямо-таки такой злостный ддосер и взломщик сайтов :) Я не такой и этим не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься. Надо развивать свои сайты, а не гробить чужие. Я лишь привел пример того, как валят сайты; в этом противозаконного ничего нет - наоборот, вполне полезная инфа (сделал выводы -> написал хостеру и ТП ПС -> вернул все обратно; не забывать делать бэкапы и т.п.).

    P.S. Всё, оффтопить не буду больше.
    P.P.S. Живу в России.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Myroslav
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 23
    «В реальной ситуации Яндекс учитывает огромное количество факторов, считая одни факторы более важными, другие
    почти не играющими роли. И вместе эти факторы определяют, является ли та или иная ссылка хорошей ссылкой, и
    является ли тот или иной донор хорошим донором.» Это слова самого Яндекса
    • 0
  8. Дипломник Аватар для alexeyvip
    • Регистрация: 10.09.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 8
    Myroslav, но ведь ссылки для Яндекса с сайтов под АГС не учитываются, данная цитата написана для индексируемых ссылок.
    Увеличь заработок на контекстной рекламе!
    Рекомендую посетить интересный киноблог
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Myroslav
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 23
    Вот до тех пор, пока сайт под АГС и играет роль «является ли та или иная ссылка хорошей ссылкой» Пока она под АГС она плохая ссылка. Яндекс видит все, а если он под АГС то и выводить его в результатах поиска не стоит. Вот таким образом и работают фильтры яндекса. Что-то в этом роде.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для alexeyvip
    • Регистрация: 10.09.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 8
    Myroslav, имелась ввиду закупка ссылок с сайтов, находящихся под АГС, а не на сайт, который находится под АГС.
    Увеличь заработок на контекстной рекламе!
    Рекомендую посетить интересный киноблог
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Покупаю ссылки с сайтов принятых в ЯН
Ссылки, статьи 1 16.04.2012 01:04
Ссылки с автомобильных сайтов (постовые или другие ссылки навсегда)
Ссылки, статьи 6 22.09.2011 14:15
С каких сайтов покупать ссылки
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 06:45
Ссылки с забаненых сайтов
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 17.06.2010 02:58

Интересные темы

цена ссылки sape

Учимся определять цену на ссылку в Sape. Как это правильно делать чтобы заработать на сайте.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры