Своровали контент

(Ответов: 20, Просмотров: 1730)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от levko Посмотреть сообщение
    админы-воровайки
    Цитата Сообщение от levko Посмотреть сообщение
    хостер
    Обычно для таких админов хостер - всё и вся и они его уважают, поэтому хороши вариант.
    Однако бывают и нечистые на руку и пишут хостеру, что текст их (хотя и стырили), было 1 раз такое у меня, хотя текст я САМ писал и не рерайт.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Однако бывают и нечистые на руку и пишут хостеру, что текст их (хотя и стырили), было 1 раз такое у меня, хотя текст я САМ писал и не рерайт
    Ну в моем случае сразу несколько подтверждений, что контент писал я - в каждой статье есть несколько фотографии с моим копирайтом + на чужом сайте фотографии загружаются с моего сайта.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Property
    • Регистрация: 22.08.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Есть же просто плагины и расширения для любого движка, не позволяющие копировать контент. К сожалению, я не знаю, как они называются, но функция у них такова, что банально не удастся выделить, и, тем самым, скопировать ничего из сайта. Это может послужить решением вашей проблемы.
    Последний раз редактировалось Property; 23.08.2011 в 13:58.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Property Посмотреть сообщение
    Есть же просто плагины и расширения для любого движка, не позволяющие копировать контент.
    Это все легко реализуется добавлением небольшого скрипта в шаблон сайта. Это не совсем то что нужно, т.к. это не спасает от автоматического копирования граббером и т.п.
    • 0
  5. Студент Аватар для anchous
    • Регистрация: 22.08.2011
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 9
    пишите хозяину сайта, упомянув что следующее письмо пойдет хостеру и в поисковую систему.
    если он молчит или шлет, то пишите хостингу и, если ваш сайт сам не ГС на копипейсте, в суппорты ПС.
    но лучше всего ретвитить, линковать на новость с FB и жж.
    так проще всего..
    также можно пытаться вставлять внутреннюю перелинковку из статей- но это расчитано на автоматический граббер. Хотя можно в тексте также давать ссылки на свои ресурсы или просто упомянывать их- так проще доказать при переписке с ПС что вы автор.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от anchous Посмотреть сообщение
    пишите хозяину сайта, упомянув что следующее письмо пойдет хостеру и в поисковую систему.
    если он молчит или шлет, то пишите хостингу и, если ваш сайт сам не ГС на копипейсте, в суппорты ПС.
    Почти сразу всем разослал.

    Посоветуйте хороший сервис или программу постинга в соц сети. Раньше пользовался bposter, но потом почему то отказался, уже не помню почему. Что сейчас есть хорошего?
    • 0
  7. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Рекомендую писать сразу в саппорт хостинга - это эффективней, нежели Вы будете писать админу сайта. Сужу по своему опыту. А там уж пускай разбираются, что делать с сайтом "воришки".
    • 0
  8. Студент Аватар для Dream
    • Регистрация: 25.01.2011
    • Сообщений: 73
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 19
    Добавить в Яндекс.Вебмастере сервис "оригинальный текст" в разделе Содержимое сайта.

    Вот их описание, про ТИЦ ни слова.

    "Если вы публикуете на своем сайте оригинальные тексты, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста. Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов.

    Загрузить текст вы можете через эту форму.

    Пожалуйста, загружайте только оригинальные тексты, которые до сих пор не были опубликованы в интернете. Рекомендуемый минимальный объем – 2000 знаков, максимальный - 32000 знаков. Вы можете размещать текст на сайте сразу после отправки заявки."

    Обратите внимание, что мы не гарантируем учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.

    Вы можете ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.
    http://talk3.ru - бесплатная связь со всем миром!
    http://apple-tula.ru - клуб любителей Apple в Туле.
    • 0
  9. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    В Яндекс писать бесполезно: пришлют стандартный ответ - "мы всего лишь зеркало интернета". Если не сможете найти админа, то попробуйте создать тему на серче с указанием конкретного сайта - ОНИ там всегда пасутся. У меня так пару раз срабатывало
    • 0
  10. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    Ispanec, контент уже наврятли тебе получится вернуть, т.к. своё авторство наврятли сможешь доказать.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Контент 2.0
Дайджест блогосферы 0 12.05.2011 20:06
Уникальный контент
Дайджест блогосферы 0 28.04.2011 21:59
продам контент
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.04.2011 17:02
как определить контент?
Партнерские программы 9 19.01.2011 19:59
Контент для саттелитов
Партнерские программы 40 19.09.2009 04:37

Интересные темы

программа для копирования сайтов

Как можно быстро провести копирование сайтов, какие программы для этого существуют, читайте подробный материал.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры