Уникальность текстов или как выйти из под АГС?

(Ответов: 11, Просмотров: 2135)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Дело заключается в том, что довольно посещаемый блог попал под АГС. (мне так кажется).
    Страницы добавляются в аддурилку прекрасно, но вот в индексе всего 15 страниц.
    Сейчас занялся вопросом, как выбраться из под АГС. Начал переписывать тексты на блоге, хорошо, что их всего 65 штук.
    Но столкнулся с такой проблемой - т.к. блог посещаем, то его тексты цитируют и (НОВЫЙ!) уникальный контент попадает на страницу к другому блогеру и этот текст появляется у него первым в индексе, потому что мой не индексируется.
    Собственно в чем вопрос - будет ли робот Яндекса считать его(того, кто процитировал меня) контент уникальным, а мой плагиатом?
    Естественно цитата идет на мой блог с обратной ссылкой.[COLOR="Silver"]

    Забыл, блог стоит на Li.ru, со своим доменом.
    Последний раз редактировалось Siferot; 16.03.2011 в 10:57.
    • 0
  2. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    кстати я тоже задавался тамим вопросом, т.е. когда твои статьи кто-то копирует, со ссылкой на тебя, и он выше в топе - чего мне тогда будет.
    и такой впрос - это все роботы делают, или перед наказанием админы или ктото всетаки заходят на сайт, например посмотреть -- может это реальный сайт, не сателит... может там есть админ и люди)
    • 0
  3. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от invest01 Посмотреть сообщение
    кстати я тоже задавался тамим вопросом, т.е. когда твои статьи кто-то копирует, со ссылкой на тебя, и он выше в топе - чего мне тогда будет.
    и такой впрос - это все роботы делают, или перед наказанием админы или ктото всетаки заходят на сайт, например посмотреть -- может это реальный сайт, не сателит... может там есть админ и люди)
    Людей думаю там нет. Все делают недоделанные роботы, которые банят все и вся.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2011
    • Сообщений: 244
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 10
    думаю нужно просто подумать как сделать так чтобы ваш контент быстрее влетал в индекс. Нужен всего лишь ЖЖ постарше и всё. ну это ИМХО
    • 0
  5. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от news Посмотреть сообщение
    думаю нужно просто подумать как сделать так чтобы ваш контент быстрее влетал в индекс. Нужен всего лишь ЖЖ постарше и всё. ну это ИМХО
    Какой ЖЖ постарше? Мы говорим по фильтр АГС. То есть, сайт ограничен в индексе. Разрешиться, когда робот увидит уник на сайте. Посещает он его чуть ли не каждый день.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2011
    • Сообщений: 244
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Siferot Посмотреть сообщение
    Какой ЖЖ постарше? Мы говорим по фильтр АГС. То есть, сайт ограничен в индексе. Разрешиться, когда робот увидит уник на сайте. Посещает он его чуть ли не каждый день.
    Да я просто недочитать всё. сорри)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    В любом случае нужно же что-то делать: делайте тексты у себя уникальными. У тех, кто берет ваши тексты стоит ссылка, значит со временем поискоивики разберутся, кто первоисточник.
    Прикупите немного ссылок с блогов на отредактированные вами статьи.
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Как вариант жирных ссылок через GGL прикупить, будет нелишним.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  9. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Жирных на сколько? На новые статьи, или отредактированных? Сколько в ггл стоят такие?
    • 0
  10. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    В любом случае те, кто копируют статьи, вывешивают их позже, чем они появляются у Вас на сайте. Как вариант, можно при публикации статьи, ставить более раннюю дату, чтобы она появлялась гденить в середине блога + проставлять ссылки с соц закладок, чтобы быстрее проиндексировалось, а после индексации уже изменять дату и выводить статью на первую полосу (ИМХО).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фильтры Google и как из-под них выйти
Обучающие статьи 14 23.03.2012 06:17
Как выйти в топ?
Дайджест блогосферы 0 12.06.2010 00:01
Как проверяете уникальность текста?
Вопросы от новичков 6 28.10.2009 15:33
Проверка статей на уникальность - чем?
Софт, скрипты, сервисы 59 06.10.2009 22:35
Тест контента на уникальность
Прочее 68 06.10.2009 00:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры