Этот пост скорее всего будет являться вопросом для тех кто понимает и разбирается в продвижении блогов. Вот уже как с начала года я пытаюсь продвинуть блог Все обо всем на первое место в выдаче поисковиков. Я не пытаюсь продвинуть блог по каким то конкретным запросам или ключевым словам, я всего лишь пытаюсь само название блога Все обо всем вывести в топ и занять первое место.

Все, что у меня получилось за эти шесть месяцев, так это подняться на вторую позицию как в Гугле так и в Яндексе. До этого блог занимал различные позиции, то он был на пятом месте, то на 13-м. Совсем не давно было, что почти все страницы вылетели из индекса Гугла, что в свою очередь заставило меня написать пост Выпадание страниц из Google. Но это все в прошлом и теперь стоит вопрос, о том как и каким способом, подняться на первое место по запросу Все обо всем.


Прежде чем критиковать и минусовать, прочитайте статью до конца. Написал ее так как сам не понимаю и не разбираюсь в данном вопросе. ПО этому прошу в комментариях на блоге написать ваши мысли и предложения.