В индексе только главная страница!

(Ответов: 26, Просмотров: 2822)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    мне пр2 дали на сайт
    Я имел в виду Alexa Rank
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Ну, по порядку. Трафик на сайте мизерный но был, около 10 уников в день с гугла. Но за последние дней 10 он потихоньку начал падать, сейчас вообще печаль. Возможно пингвин, а так хз, слишком малая посещаемость.
    Домен вроде не дроп, если честно я не знаю как это проверить кроме как посмотреть whois'ы. Платонам писал 2 раза, на первый был дан стандартный ответ, во второй раз тоже.

    <<--- Конкретных причин, по которым Ваш сайт ограничен в поиске, я назвать не могу, поскольку наши алгоритмы принимают решение об индексировании сайта на основании множества различных факторов. Продолжайте развивать свой сайт, ориентируясь на наши рекомендации, и если в будущем алгоритмы сочтут его достаточно качественным по совокупности критериев, количество страниц в поиске сможет увеличиться. --->>

    Еще такой вопрос, возможны ли какие-либо санкции со стороны яшы в случае переноса сайта на другой домен?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 06.06.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Пожалуйста подскажите как добавить новость на сайте я только зарегистрировался
    • -1
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Nikitosko, чтобы был такой показатель Alexa Rank нужно (если я не сильно ошибаюсь, но, если что меня поправят) чтобы посещалка сайта была более 500 человек в день. У меня один сайт при посещалке 200-300 уников в день смог опустить Alexa Rank только до 1 500 000...

    krasnovpavel, спам-бот?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikitosko(06.06.2012),
  5. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Ну что, понеслась? :)

    Столько косяков создания сайта я уже давно не видел, и честно говоря не мудренно, что вы поулчили пессимизацию и АГС, коего последнег ои нет :)

    Для начала о причинах того, что вы поулчили:

    1. самое важное - вы враг сами себе!
    2. ваш сайт отражение ваших желаний
    3. то что вы хотите сделать сайт, не значит, что у вас так и будет..

    Ну это было лирическое отступление, а теперь конкретно:

    1. Выкиньте ваш robots.txt, и снимите не малую часть негатива с сайта. Ещё лучше исправьте его. Во первых, директивыа Яндекса идут первыми, во-вторых, директива hots прописывается только для Яндекса, а другие директивы дают сбой с чтении, как для него, так и для других пс - убирайте host из директвив гугловского агента.

    2. У вас дефектная карта сайта - либо выкиньте её, либо смените генератор.

    3. Форматирование текста ни к чёрту! Где оно?

    4. Где факторы естественности? Я вижу у вас скан. не в прямом смысле, а как реагируют пс.

    5. Дубли? Зачем?

    6. Паблик шаблон! Итог 40% уникальности... так как о какой уникальности вы говорите?

    7. немного неряшливый код.. сам по себе фактор нулевой, но в сумме, даёт негатив.

    8. Страницы пустышки? WTF?! Зачем они?

    9. навигация

    10. Перелинковка?

    11. Кросспостинг?! В вашем-то положении...

    И тд......

    Смена домена не даст никакого результата, потому что дело в кривых руках.. без обид.

    Я вам честно говорю, вам нужно перечитать хотя бы инфу от сюда (рекомендации от Яши), а затем воспользоватсья инструментарием яши из вебмастер-панели.

    Как выйти из положения? Исправьте все пункты, что я упомянул! Ну и подумайте, что лучше, вывести сайт из пессимизации, или выйти из под несуществующего на мой взгляд АГС? :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    D1m0nn(21.06.2012), Nikitosko(06.06.2012), west0293(06.06.2012),
  6. Опытный Аватар для Seoumnik
    • Регистрация: 23.02.2011
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Nikitosko, Откровенно... ГС...
    Советую классную Биржу ссылок
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikitosko(06.06.2012),
  7. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    какая cms стоит?
    WordPress. Шаблон уникализировал...

    ---------- Сообщение добавлено 11:53 ---------- Предыдущее 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    чтобы был такой показатель Alexa Rank нужно (если я не сильно ошибаюсь, но, если что меня поправят) чтобы посещалка сайта была более 500 человек в день. У меня один сайт при посещалке 200-300 уников в день смог опустить Alexa Rank только до 1 500 000...
    Не факт. У меня на блоге посещалка мизерная (10-20 человек), а Alexa Rank 828,781. На другом сайте посещалка такая же, а AR 823,229. Но на них большое количество просмотров. Так что, главное для AR - иметь качественный трафик, и не особенно важно его количество (но роль играет тоже ключевую).
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Shihal, ну что ж, мне понравилось, хочу еще:)
    Теперь хоть знаю некоторые пробелы в своих знаниях.
    Можете пояснить подробней по пунктам: 3, 4, 8, 9 и 10.
    Форматирование? где я могу прочитать про то, какое оно должно быть. Или просто загонять в типограф текст?
    Фактор естесственности, посыпаю голову пеплом... первый раз слышу об этом

    Страницы пустышки... эмм... даже не думал об этом. Где они на этом сайте? Укажите их пожалуйста.

    Перелинковка, так у меня есть вроде блок "статей по теме" в конце каждой статьи. Или этого недостаточно и нужно линковать и из тела статьи?

    Спасибо большое что указали на мои ошибки. Буду перечитывать рекомендации и выводить из пессимизации:)

    ---------- Сообщение добавлено 12:07 ---------- Предыдущее 12:03 ----------

    Seoumnik, если вы заявляете что сайт ГС, то будьте добры, обснуйте свой ответ... очень хочется услышать развернутый ответ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shihal(06.06.2012),
  9. Дипломник Аватар для SVET.A
    • Регистрация: 03.08.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Shihal Посмотреть сообщение
    Во первых, директивыа Яндекса идут первыми,
    Извиняюсь, но где это написано?
    Вот что в Яндекс говорит:
    "В самом robots.txt проверяется наличие записей, начинающихся с 'User-agent:', в них ищутся подстроки 'Yandex', либо '*'(регистр значения не имеет), причем, если обнаружено 'User-agent: Yandex', директивы для 'User-agent: *' не учитываются."
    И ни слова про очередность.
    • 0
  10. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nikitosko Посмотреть сообщение
    где я могу прочитать про то, какое оно должно быть.
    Да не знаю даже, на какую статью вам дать ссылку, я делаю так, как мне нравится, как бы я хотел видить текст, как бы мне было удобно читать, делаю те или иные выделения, курсив, жирность, цвета, абзцацы, якоря и тд. Покажите пс, что вы делаете текст более юзабильным для людей.

    Цитата Сообщение от Nikitosko Посмотреть сообщение
    Фактор естесственности, посыпаю голову пеплом... первый раз слышу об этом
    Считайте, что это моя выдумка, ровно как и траст :) Просто сейчас у вас, испорченный вашими действиями сайт без намёка на человечность... Форматирования нет, ПФ нет, ссылок нет, вообще ничего нет.. чисто шаблонность, никакой естественности.

    Цитата Сообщение от Nikitosko Посмотреть сообщение
    Где они на этом сайте? Укажите их пожалуйста.
    Вот пожалуйста: _http://clocks-online.ru/sotrudnichestvo - это убийцы в соцетании с даблом и дублем :)

    Цитата Сообщение от Nikitosko Посмотреть сообщение
    есть вроде блок "статей по теме" в конце каждой статьи
    Жаль нет смайла головой ап стену Блоки? Вы себя слышите? У вас паблик шаблон, нет форматирования, уникальность кода 40%, и вы говорите про блочность? :) Вам нужно сделать так, что бы каждая страница была уникальной, со своими индивидуальными особенностями, а не груда шаблона, блоков, и кома текста.. откройте код своей страницы и посмотрите на это безобразие... -> контекст рулит!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nikitosko(06.06.2012),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс. В индексе только одна страница.
Поисковые системы 7 14.03.2012 17:18
Только главная страница в индексе
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 17.09.2011 04:21
Главная страница
Web программирование 7 17.03.2011 16:05
Главная страница
Web программирование 0 29.11.2010 22:24
В Яндексе только главная страница
Поисковые системы 14 03.09.2010 08:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры