Яндекс.Каталог или не Яндекс.Каталог? Не могу понять.

(Ответов: 25, Просмотров: 2941)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Afonik
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 161
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Afonik, Да что вы ??? Этот поиск по сайтам в ЯК !!!
    Это ошибочное мнение.
    Последний раз редактировалось artorlov; 10.12.2011 в 14:23. Причина: Ссылка потерта !!!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Afonik, Раз уж пошла такая песня и на мауле твердо заявляют что в поиске по ЯК, выдаются результаты из серпа. Объясните мне, почему : У меня есть сайт, есть запрос (СЧ) по запросу, сайт в серпе по России на 2-ом месте, почему в поиске по ЯК он не вылезает ??

    P.S: Если взялись утверждать и поддерживать чье то мнение, то будьте добры продолжайте :)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Afonik,

    А вот и нет.

    Допустим есть один сайт у меня. В каталоге его нету и в поиске по Я.Каталогу - его, очевидно нету, но если вбить просто в поиск адрес сайта, то в индексе он будет.

    Значить Поиск в Я.Каталоге и есть ТОЛЬКО поиск в каталоге.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(10.12.2011),
  4. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Балы такая ситуация. Переходы из поиска Я.К., а сайта там точно не было.
    Теперь сайта нет ни в поиске по каталогу, ни в самом каталоге.

    Так что не факт что добавят.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(10.12.2011),
  5. Студент Аватар для Afonik
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 161
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    А вот и нет.

    Допустим есть один сайт у меня. В каталоге его нету и в поиске по Я.Каталогу - его, очевидно нету, но если вбить просто в поиск адрес сайта, то в индексе он будет.

    Значить Поиск в Я.Каталоге и есть ТОЛЬКО поиск в каталоге.
    Не осилил эту железную логику.

    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Afonik, Раз уж пошла такая песня и на мауле твердо заявляют что в поиске по ЯК, выдаются результаты из серпа. Объясните мне, почему : У меня есть сайт, есть запрос (СЧ) по запросу, сайт в серпе по России на 2-ом месте, почему в поиске по ЯК он не вылезает ??
    Поиск в як - это не зеркало обычного поиска, но он ищет не только по сайтам из як. http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Privat...text=axelhouse

    Если в чем-то сомневаетесь - проверяйте по бару: http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&u...use.com&show=1
    Ох, ребят, это я не с маула взял, просто чтобы не объяснять много раз ссылку привел. И вообще одной рукой писать тяжело, на второй ребенок спит, так что надеюсь вопрос исчерпан :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Afonik, Ну как вам сказать... У меня вот совершенно другое видение этого момента, по мне в поиске по ЯК выдаются те сайты которые там имеются или имелись !!!
    • 0
  7. Студент Аватар для Afonik
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 161
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Afonik, Ну как вам сказать... У меня вот совершенно другое видение этого момента, по мне в поиске по ЯК выдаются те сайты которые там имеются или имелись !!!
    Ну, если от этого легче, то пусть будет так. Тогда у меня практически все сайты в як :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Afonik, Мне от этого не легче... В целом, пусть будет как говорите вы - В поиске по яка, участвуют множество сайтов которых там и нет - возникает вопрос, а зачем тогда этот поиск (по ЯК) в целом нужен :)

    Но уж раз так, то Демиург, может я тут лишку ляпнул , тогда радуйся трафику с поиска по ЯК ))

    P.S : Но до конца меня переубедить не получилось, я всё же думаю что в поиске по ЯК выдаются сайты которые каким то образом относятся к ЯК (Рубрика, Регион) ...
    Последний раз редактировалось artorlov; 10.12.2011 в 14:51.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(10.12.2011),
  9. Студент Аватар для Afonik
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 161
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Afonik, Мне от этого не легче... В целом, пусть будет как говорите вы - В поиске по яка, участвуют множество сайтов которых там и нет - возникает вопрос, а зачем тогда этот поиск (по ЯК) в целом нужен
    Это уже другой вопрос :)
    Но большого трафика оттуда ждать не стоит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(10.12.2011),
  10. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Демиург, Скорее да, может он уже был в рубрике, но из за того что ТИЦ обнулился, он открепился. Либо скоро вернется, либо вернется когда 10-очка вернется
    Его в ЯК не было ни дня. Тиц 10 сайт получил на прошлом апе. Потерял на этом. Но в ЯК отсутствовал всё время. Переходы же продолжают идти и сейчас. Сегодня на момент написания поста было 31, стало 45. Ну, такому трафику не порадуешься, конечно, хотелось бы признаков попадания в ЯК... И тем не менее, спасибо за мнения))
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что дает попадание в Яндекс каталог
Дайджест блогосферы 15 30.09.2011 02:15
Яндекс каталог и сапа
Вопросы от новичков 12 27.08.2011 02:43
Скрытый Яндекс Каталог
Дайджест блогосферы 9 01.06.2011 12:25
Как попасть в яндекс каталог бесплатно
Поисковые системы 83 18.05.2011 20:00
Как я попал в Яндекс Каталог и зачем?
Дайджест блогосферы 1 26.04.2011 10:03

Интересные темы

как скачать видео яндекс

О том как скачать видео яндекс, а также с друхих аналогичных сервисов, можно почитать здесь.

как скачать видео

Как скачать видео с rutube, какой программой пользоваться для этого, подробности здесь.

как скачать с яндекс видео

Как скачать с яндекс видео, какие программы для этого существуют, читайте подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры