GoGetLinks - 1000р в первый день работы

(Ответов: 39, Просмотров: 6087)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Как получить доход с продажи ссылок с сайтов, при этом не используя сапу (не убивать сайт сотнями дешёвых ссылок?

    Недавно мне вспомнился блогун, где обитают тысячи оптимизаторов готовые покупать ссылки с блогов на всегда. последнее время блогун вводить жесткие ограничения на новые сайты, да и засунуть туда что ни будь кроме блога довольно проблематично.

    Стал искать альтернативу. через некоторое время наткнулся на GoGetLinks для вебмастера почти полный аналог блогуна (ссылки навсегда). Нулевые сайты не принимают, однако есть функция обратного поиска заявок. Это значит, что можно самому предложить оптимизаторам размещаться у себя, просто отправив заявку.

    Недолго думая я засунул один из своих самых белых сайтов, а именно собственный блог noxon.su который сейчас имеет pr 3 и тиц 30 в GoGetLinks. Отправил заявки во все доступные мне компании (для новичка их около 200 штук со сред. ставкой 50 рублей). Сегодня зашёл, обнаружил 20 апрувленых предложений на общую сумму около 1000 рублей. для сайта с такими показателями вполне не плохо.

    В день появляеться приморно около 30ти новых кампаний, поэтому в этой системе превосходно работает схема с наёмным студентом, который будет писать тексты ссылок (тексты ссылок пишет вебмастер - аналогично как у блогуна) за 30% от стоимости.

    Добавляйте свои сайты, рубите денюжку. Студентов брать на advego.ru или любом форуме посвящённому заработку на САР и иже с ними.


    PS: Совсем скоро выложу скрипт для imacros для упрощения отправки заявок реклам в GoGetLinks.

    PSS: Со стороны оптимизатора пользоваться не рекомендую, качество сайтов хоть и выше блогуновских говноблогов. но не намного. Цены же на GoGetLinks намного выше.
    Последний раз редактировалось grazer; 15.03.2010 в 03:59.
    • 0

    Спасибо сказали:

    grazer(17.12.2009),
  2. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Да, цены там намного выше, но почему-то он мне показался более удобным чем блогун, уже создал кампанию, собираю деньги :)
    Или же мне лучше закупится постовыми на блогуне?

    Добавлено через 14 минут
    Измени адрес в топике, а то я провтыкал и вводил gogetlinks.ru, а перенаправляет на liex)))
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Недолго думая я засунул один из своих самых белых сайтов, а именно собственный блог noxon.su который сейчас имеет pr 3 и тиц 30. Отправил заявки во все доступные мне компании (для новичка их около 200 штук со сред. ставкой 50 рублей). Сегодня зашёл, обнаружил 20 апрувленых предложений на общую сумму около 1000 рублей. для сайта с такими показателями вполне не плохо.
    Это первоначальный эффект. Первый месяц идет неплохо, мне удалось за первые полтора месяца с блога ЯК, ТИЦ120 PR4 заработать 45 тыс. руб. Сейчас правда предложений новых приходит мало не более 3-5 в сутки. Поэтому надеяться что будет такая же прибыль как и в первый месяц несколько опрометчиво :)
    Bigpicture.ru - Новости в фотографиях
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Ну конечно, это везде так. Выход: Покупать новые сайты :)

    Модеры, поменяйте плз gogetlinks.ru на .net в названии топика
    • 0
  5. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Ну конечно, это везде так. Выход: Покупать новые сайты :)

    Модеры, поменяйте плз gogetlinks.ru на .net в названии топика
    сделал

    я тебя проавильно понял имя скажем сайт с тиц 100 пр3 - можно 1к$ в мес делать? - а с чего такие цифры?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    сделал

    я тебя проавильно понял имя скажем сайт с тиц 100 пр3 - можно 1к$ в мес делать? - а с чего такие цифры?
    Скорее в первый месяц. Реклы там не жадные

    Например размещал ссылки для irr.ru
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 25
    Чтобы делать касарь в месяц с такими пузомерками есть еще одно условие -надо еще уметь органично вписывать в контекст ссылки практически всех тематик.
    Bigpicture.ru - Новости в фотографиях
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MOBBI Посмотреть сообщение
    Чтобы делать касарь в месяц с такими пузомерками есть еще одно условие -надо еще уметь органично вписывать в контекст ссылки практически всех тематик.
    Почти половина людей advego.ru умеет это делать. За копейки.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    noxon.su, зарегистрировался по рефке, сейчас посмотрю что к чему, благо не нулевые показатели на блоге личном. :)
    Цитата Сообщение от MOBBI Посмотреть сообщение
    Это первоначальный эффект. Первый месяц идет неплохо, мне удалось за первые полтора месяца с блога ЯК, ТИЦ120 PR4 заработать 45 тыс. руб. Сейчас правда предложений новых приходит мало не более 3-5 в сутки. Поэтому надеяться что будет такая же прибыль как и в первый месяц несколько опрометчиво
    Ну так это всегда так. Просто сразу много компаний доступно, поэтому сразу и получается заработать больше.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Важная особенность - не забывайте сами отправлять заявки.

    Это делается просто. Заходим в поиск компаний, ставим ценик средний (там есть халявщики которые хотя по 20р ссылки, их нах). Дале тыкаем галки методом "(таб пробел) 50 раз"
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продаю купон Google AdWords на 1000р.
Прочее 1 04.04.2010 14:50
Апдейт в первый день весны
Google 11 01.03.2010 20:53
30 Дек 2009 Второй день, день первых изменений в рейтинге!
Дайджест блогосферы 10 31.12.2009 02:41
Первый день на пути к Олимпу
Дайджест блогосферы 1 29.12.2009 05:40
Купон на 1000р для Адвордс за 180 WMR.
Прочее 0 28.11.2009 09:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры