Халявные $20, господа! :)

(Ответов: 6, Просмотров: 1770)
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Мавроди, известный своей первой пирамидой АО "МММ", вернулся на просторы нашей великой родины. И вроде бы уже все знают, что это кидала еще тот, поэтому он видимо решил завоевать доверие людей - и каждому зарегистрировавшемуся пообещал $20 бонуса на внутренний счет.

    Но самое интересное то, что эти самые 20 баксов можно снять, но для этого надо выполнить несколько условий:
    - с момента регистрации должно пройти не менее 2 недель
    - от вас понадобится номер кредитной карты, на который будет переведена указанная сумма (если вы живете не в России, карту тоже надо указать, но деньги будут перечислены на WMZ)
    - фото паспорта (как мне объяснили - во избежание мошенничества, чтобы не дать бонус дважды в одни руки).

    Зарегался я 19-20 октября, и вот подошел срок снятия, обратился к десятнику (мой шеф тамошний), он объяснил, что и как сделать. Отправил ему позавчера фото карточки и паспорта, сегодня захожу в кипер вебмани, а там:



    Не кидалово, господа. Они не требуют вкладывать деньги для того, чтобы завести документы и прочую фигню. Зарегались - подождали - сняли. единственное, что может смущать - им надо отправить фото карты (лицевую сторону, она должна быть именная, иначе еще надо будет сфоткать договор с банком), и паспорт (1 страница).
    Ссылка для регистрации в системе - _http://e-mmm.com/regbut - не рефка. Косим бабло, уважаемые, пока можно. 20 баксов никому не помешает.
    • -6
  2. Студент
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 15
    сомнительно как то
    Пишу о своем опыте по продвижению сайтов SEO дача. Опыт активной работы в SEO больше года
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Что-то Я мало верю в эти "МММ'ки".

    Да и нарисовать такой скриншот - это не составит труда и среднему пользователю PhotoShop'a.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Паспорт - страшно,даже.
    Тс,свои данные давал?
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Rj.DiNex, в скайпе покажу наглядно в счетах кипера приход денег.
    tyrust, так точно, иначе бы не дали ничего.
    xitblogger, мое дело предложить - можете попробовать сами. Они не требуют ввода денег, но дают возможность вывести бонус.

    А в целом по коментам я понял, что халяву принимают только следующую "давайте кошельки - кину бабла". А самому зарегаться, проверить и только потом поносить меня - это сможет не каждый :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    OKyJIucT,
    Да нет,я бы с радостью воспользовался,если бы нужно было указать только номер карты и подождать две недели.
    А паспорт,действительно настораживает.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Запрещено обсуждение и реклама:

      1. Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(10.11.2011), MacLipson(22.12.2012), Вадим(10.11.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Участникам форума - халявные фоловеры
Услуги по SMM, SMO 22 10.11.2011 21:01
Добываем халявные ссылки и рекламу со smi2.ru
Дайджест блогосферы 8 25.10.2011 10:49
Задавайте вопросы, господа
Дайджест блогосферы 0 18.02.2010 14:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры