Какие платежные системы можно использовать в Украине сегодня?

(Ответов: 6, Просмотров: 585)
  1. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Бардак полный раньше пользовался вебмани и ни каких проблем не было, потом закрыли WMR, ладно, перешел на WMZ, а сегодня пришло время платить за продление домена и опять наткнулся на проблему - с банковской карты платеж не возможен
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	MWSnap341.jpg  Просмотров:	4  Размер:	65.2 Кб  ID:	25645
    оплату через вебмани "Регистратор" тоже отключил и че мне теперь делать? Как оплатить домен с Украины?
    Какие платежные системы можно использовать в Украине сегодня?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    А регистратор не принимает чисто гривны?
    • 0
  4. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Рассово российские регистраторы принимают только карты банков РФ через Юкассу, Paymaster, Тинькофф или другие опции по приему платежей по картам.
    Рассово не российские (те кто против войны) наоборот вырубили прием платежей по российским картам.
    Но есть и универсальные, которые могут принимать платежи по РФ через ту же Юкассу и из других стран через тот же Stripe.
    Если ваш сервис не принимает карты - напрягите техподдержку чтобы подключили прием оплаты Payeer, PerfectMoney, AdvCash, криптовалюты (Cryptopayments и прочие посредники либо напрямую). Не захотят - меняйте сервис.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    Не захотят - меняйте сервис.
    Да я бы и рад, но так получилось, что в связи с проблемой возможности оплаты, попросил их на какое то время отсрочить оплату (пока найду выход из положения), теперь баланс в минусе, тоесть я им как бы должен, в результате - я оплатить пока не могу, а продать (передать) домен так же не могу поскольку он "заложник".
    Че делать - ХЗ
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    а воз и ныне там

    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Trianon, договоритесь с другом-знакомым-партнером из РФ. Вы ему webmoney перечислите, а он оплатит ваш домен. Особых трудностей нет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Capitalist.net. Приглашаем к сотрудничеству обменные пункты и платежные системы.
Обмен 0 20.04.2015 21:20
Беннерные рекламные места на портале. Тематика - электронные деньги, криптовалюты, платежные системы.
Ссылки, статьи 0 15.08.2014 14:27
Платежные системы
Партнерские программы 33 07.10.2009 19:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры