LiqPay - Мошенническая платёжная система!

(Ответов: 30, Просмотров: 7978)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.06.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 20
    отличная тема!!!

    но, хочу предупредить, что согласно пункту 7.7 инструкции 492 НБУ, запрещается использовать текущие счета физических лиц для проведения операций, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

    в этом ракурсе они могут блокировать многое...

    Да, почти все банки лояльны к этому! НО! как показывает практика, идет практика к ужесточению данного параметра!

    не пугаю никого, просто говорю как есть...

    плюсаните, если полезно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(30.11.2012), mIskatel(30.11.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    web-search, простите, но... вы ... или... как это можно сказать вообще? У вас что, 12$ именно украли и не хотят вернуть или что? Вас наху# послали в тех. поддержке? Вашу семью оскорбили? С чего такая агрессия?

    Вам сказали, напишите, мол, на почту, вопрос решим, не стоит беспокоится, всё будет хорошо. Вы же начали рассказывать о том, что они воры/мошенники, еще что-то там.
    Буду честен, ваша истерика напомнила мне Сашко, который "будет устанавливать все игры" (кто не в теме - на Ютуб идите)

    Вот реально, в чем проблема просто написать письмо? Кто знает, может, система сбой дала, либо по ошибке вас заблокировали. Многое могло случится. А вы сразу истерить начинаете... Вы тоже истерите, когда, скажем, глючит вконтакте? В чем ваша проблема, ну?

    Будьте спокойней. И напишите на указанную почту.


    P.S. тьху, археологи...
    Последний раз редактировалось chak; 30.11.2012 в 04:42.
    • 0
  3. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Вот что бывает когда школоло врывается в интернет.. ради 12$ готовы порвать в клочья всю банковскую систему

    +1 к сочувствию тех. поддержки
    подпись
    • 0
  4. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ashlester Посмотреть сообщение
    но, хочу предупредить, что согласно пункту 7.7 инструкции 492 НБУ, запрещается использовать текущие счета физических лиц для проведения операций, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

    в этом ракурсе они могут блокировать многое...

    Да, почти все банки лояльны к этому! НО! как показывает практика, идет практика к ужесточению данного параметра!
    К сожалению инструкции НБУ - интересуют далеко не каждого, видимо вы один из них, но так и не понял что хотели выразить в этом посте? И за что вам спасибо?

    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    простите, но... вы ... или... как это можно сказать вообще? У вас что, 12$ именно украли и не хотят вернуть или что? Вас наху# послали в тех. поддержке? Вашу семью оскорбили? С чего такая агрессия?

    Вам сказали, напишите, мол, на почту, вопрос решим, не стоит беспокоится, всё будет хорошо. Вы же начали рассказывать о том, что они воры/мошенники, еще что-то там.
    Буду честен, ваша истерика напомнила мне Сашко, который "будет устанавливать все игры" (кто не в теме - на Ютуб идите)

    Вот реально, в чем проблема просто написать письмо? Кто знает, может, система сбой дала, либо по ошибке вас заблокировали. Многое могло случится. А вы сразу истерить начинаете... Вы тоже истерите, когда, скажем, глючит вконтакте? В чем ваша проблема, ну?

    Будьте спокойней. И напишите на указанную почту.
    В том то и нервы,сорвался и на то были причины, точнее не компетентность в данном вопросе оператора LiqPay.Ведь они не просто должны отвечать Цит: - "Здраствуйте и Досвидания..." - а как можно быстрее решать проблему обратившегося клиента, но когда перенаправляют писать письма, да ещё не напрямую Ликпею а в Приват - то я принимаю такой ход равносильно послали на*** Вот поэтому я и не сдержался!

    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Вот что бывает когда школоло врывается в интернет.. ради 12$ готовы порвать в клочья всю банковскую систему
    Забыл тебя спросить? Мне не понятны твои заявления в мой адресс - или ты себя почуствовал в роли Мега-МозКа?
    Хочешь поговорить? - Welcome! Обращайся!
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  5. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    По всей видимости система привела свои правила в соответствии с местным законодательством.
    Сейчас все системы электронных платежей начинают закручивать гайки
    • 0
  6. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
    По всей видимости система привела свои правила в соответствии с местным законодательством.
    Сейчас все системы электронных платежей начинают закручивать гайки
    Да нет вроде, с чего бы такие выводы? Разве были какие то предпосылки?
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  7. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    Разве были какие то предпосылки?
    на счет Украины не знаю, а в России пресловутый закон о приравнивании электронных платежей к банковской деятельности
    • 0
  8. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    KipiaSoft, Скорее всего и в Украине какой то подобный закон существует, только вопрос теперь в другом - как он контролируется? И где можно с ним ознакомится?
    На мой взгляд(исходя из темы), платёжная система LiqPay контролируется только Приват Банком и она не имеет к пресловутому закону (о приравнивании электронных платежей к банковской деятельности) никакого отношения, могу ошибаться в этом, поправьте если что известно по данному факту.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  9. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    поправьте если что известно по данному факту.
    По украине к сожалению не силен
    • 0
  10. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Любая платежная система, будь то LiqPay, WM, Яндекс.Деньги и.т.д. имеют право творить с вашими деньгами и счетами то что хотят. Так написано в правилах, которые Вы принимали. И если даже Вы этого там не вычитали - значит не умеете читать между строк.
    Ваши отношения с ними должны основываться только на взаимном доверии (следует читать как ты доверяешь им).
    Если что не нравится - в суд. Они на это и рассчитывают, полагая что большинство не сунется.

    Сколько обсуждений о заблокированных Яндексах и Вебмани? Вы добавили в эту кучу еще один топик про еще одну платежную систему. и все.

    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Вот что бывает когда школоло врывается в интернет.. ради 12$ готовы порвать в клочья всю банковскую систему
    ой, да ладно, я когда-то ради $10 вычислил адрес кидалы (на это ушел месяц, если б не с моего города не вычислял бы) и оставил ему предупреждение в почтовом ящике. бабки вернул на следующий же день, еще и с процентами
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(12.12.2012),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вывод с Liqpay
Оффтоп и свободные темы 1 08.06.2012 03:53
Платежная система Moneybookers
Прочее 10 10.03.2010 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры