У меня одного проблемы с вебмани мини?

(Ответов: 7, Просмотров: 745)
  1. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    привет, хотел оплатить одну услугу через вебмани, все даные введены правильно, но выскакивает ошибка, что пароль неправильный, сейчас уже
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???.jpg  Просмотров:	36  Размер:	17.0 Кб  ID:	16385
    • 0
  2. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    скрин по меньше можно?
    Залей на rghost.ru например.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kuzmi4(19.12.2014),
  3. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от lindroos Посмотреть сообщение
    привет, хотел оплатить одну услугу через вебмани, все даные введены правильно, но выскакивает ошибка, что пароль неправильный, сейчас уже
    А ты уверен, что ты вводишь правильный пароль, может быть, ты его забыл? Или попробуй нажать кнопку "Забыл пароль", укажи свою почту и назначь новый пароль, ведь бывает такое, что проблемы какие-нибудь там. И ещё: имеется вероятность, что браузер не запомнил пароль вот поэтому и говорит, что он неправильный.
    • -1
  4. Студент
    • Регистрация: 11.03.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 5
    Добрый день!

    Из личного опыта:

    пароли на ВМ я храню в отдельном экселевоском файле, при необходимости копирую-вставляю - на случай взлома браузера, да и соединение не ХТТП, а ХТТПС, т.е. само не дает сохраниться настройкам в браузере.

    При вставке логин-пароль есть маленький нюанс. Если просто выбрать ячейку, то у меня выдает ошибку: я не мог даже войти в систему. Нужно выбрать ячейку, а затем дополнительно выделить содержимое и вот его вставить. Должно получиться.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от SashaAleks Посмотреть сообщение
    пароли на ВМ я храню в отдельном экселевоском файле, при необходимости копирую-вставляю - на случай взлома браузера, да и соединение не ХТТП, а ХТТПС, т.е. само не дает сохраниться настройкам в браузере.
    А если компьютер взломает кто-либо, тогда, ведь они получать полный доступ к кошельку и прочему, может лучше всего, когда сохраняете пароли от чего-либо в файл лучше ставить на него пароль на всякий случай.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 11.03.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 5
    PlatonovS,

    Добрый день!

    Наверно Вы правы. Пароли в файле: копировать-вставить - защита от кейлогеров. Конечно, существует вероятность взлома компа, но у меня злоумышленнику сначала нужно будет сломать личный модем, только тогда он сможет добраться к машине. Да и на машине организовано так, что 99% всей работы я выполняю под простым пользователем (права урезаны), т.е. установка какого-либо нежелательного программного обеспечения без моего ведома невозможна. Вдобавок, установлен антивирус, который жужжит по каждой причине, + информатор о внешнем присоединении.

    Но, если комп стоит в сети и не организована защита на должном уровне, то конечно, взлом очень вероятен.
    Последний раз редактировалось SashaAleks; 17.03.2015 в 10:11.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от SashaAleks Посмотреть сообщение
    Конечно, существует вероятность взлома компа, но у меня злоумышленнику сначала нужно будет сломать личный модем, только тогда он сможет добраться к машине. Да и на машине организовано так, что 99% всей работы я выполняю под простым пользователем (права урезаны), т.е. установка какого-либо нежелательного программного обеспечения без моего ведома невозможна. Вдобавок, установлен антивирус, который жужжит по каждой причине, + информатор о внешнем присоединении.
    Вы говорите правильно, но антивирус может помощь лишь в том случае, если на ваш компьютер пытается пробраться вирус, но ведь существуют способы взламывания, где антивирус нечего практически не сможет сделать. Хоть и права на вашем компьютере урезанные это не проблема для взламывания, вы же можете не заметить, что в программе вирус и будите не разрешать антивирусу его изолировать потому-что будите знать, что файл нармальный, но ведь там может оказаться специальный Крэк, который позволит взломщику взломать компьютер. Поэтому хранение подобной информации на компьютере рискованно!
    • 0
  8. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, Проблема актуальна? Солидарен с Dolmatov, нельзя ли изображение побольше сделать, ничего не видно.

    На скрине вроде не про пароль написано, но все же обратите внимание, что вы делали до того, как появилось проблема? может пароль меняли, номер меняли..

    Дело в том, что проблемы у меня например, такой нет. Значит вы делаете что-то не так.

    Попробуйте на место логина ввести вместо номера мобильного wmid или наоборот, в общем повнимательней, на крайней случай звоните:

    8(495) 727 43 33 webmoney, только сегодня звонил им, помогли настроить e-num
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
У меня у одного вылазят баннеры на вебмастерс?
Обсуждение форума и ваши предложения 9 09.03.2014 17:58
У меня у одного глючит форум в Хроме или и у вас тоже?
Оффтоп и свободные темы 16 09.01.2014 21:00
Проблемы с Метрикой. У меня ли одного?
Поисковые системы 15 13.11.2012 15:50
Только у меня одного лежит blogreal.ru?
Прочее 13 13.11.2011 23:30
У меня одного такая ошибка? Помогите)
Прочее 2 21.09.2011 16:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры