Яндекс.Деньги забыл платёжный пароль, будьте осторожнее!

(Ответов: 10, Просмотров: 21001)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Нужно было принять оплату от человека, что то около 2к рублей. Он мог только яндекс деньгами кинуть. Я вспомнил, что когда то давно регал кошелёк в этой системе, скинул ему номер, получил оплату.

    Когда захотел перекинуть на вебмани, нарвался на платёжный пароль. Мля, а не помню :) Даже не помню, что я вообще что то подобное указывал.

    Для того, что бы востановить платёжный пароль, нужно ехать к ним в офис и подтвержать о себе кучу данных.

    У кого было похожая ситуация? Можно востановить удалённо? Я же как бе не в России сейчас вообще
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Когда захотел перекинуть на вебмани, нарвался на платёжный пароль. Мля, а не помню Даже не помню, что я вообще что то подобное указывал.
    Попробуйте кому-нибудь из знакомых перекинуть эту сумму на яндекс кошель, а потом он уже перекинет вам на вебмани. Или в этом случае тоже нужен пароль?

    Если нужен, то на вашем месте я бы просто забил на эти 2к рублей, это не такая уж и большая сумма, из-за которой нужно ехать в офис, учитывая то, что вы не в россии вообще сейчас.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Да в том то и дело. Что бы любой перевод делать нужн оввести этот грёбаный пароль.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Платежный пароль вводится при реге кошелька, я специально записал в блокнот)
    Причем и при выводе на карту альфа-клика он используется тоже. Походу, даже потратиться не получится в инет магазе, мб только на телефон кинуть?
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело. Что бы любой перевод делать нужн оввести этот грёбаный пароль.
    Ну тогда выход только один - забыть про них. Конечно, 2к на дороге не валяются, но что делать, если так получилось, не ехать же в офис.
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Походу, даже потратиться не получится в инет магазе, мб только на телефон кинуть?
    Ну это тоже как бы перевод, поэтому не получится.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Crampones
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Для того, что бы востановить платёжный пароль, нужно ехать к ним в офис и подтвержать о себе кучу данных.

    У кого было похожая ситуация? Можно востановить удалённо? Я же как бе не в России сейчас вообще
    У меня яндекс ломали хакеры или что-то вроде этого, в общем, не могла в свой кошель войти. ездила в офис к ним, заполнила одну бумажку только - пять минут. недели через две всё восстановили, пароль поменяли. про удалённый способ - не знаю.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Crampones Посмотреть сообщение
    У меня яндекс ломали хакеры или что-то вроде этого, в общем, не могла в свой кошель войти. ездила в офис к ним, заполнила одну бумажку только - пять минут. недели через две всё восстановили, пароль поменяли. про удалённый способ - не знаю.
    Как хорошо жить в Москве. У всех контор почти там офисы есть. Пришел, подписал бумажку - никаких тебе писем, заверенных нотариусом. :)
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 19
    nохоn.su, рекомендую Вам внимательно ознакомится с FАQ'ом по данной проблеме, детальнее смотрите тут - http://help.yandex.ru/passport/?id=888366 . Вам нужно будет ввести код восстановления, который Вы назначали при регистрации и дату рождения. Постарайтесь вспомнить, какой Вы могли ввести код восстановления! Может этим паролем Вы пользуетесь и на других ресурсах? Попробуйте ввести такой код, но помните - попыток только 5. Если восстановить пароль не получилось, то Вы можете его восстановить и без посещения офиса. Для этого нужно отправить на адрес Московского офиса, заявление с заверенной нотариусом подписью. Все детали смотрите тут - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523432 . Если не получится восстановить этот платежный пароль, Вы можете написать заявление на возмещение средств со своего счета, при этом текущий счёт будет закрыт, прийдется открывать новый.
    • 2
  9. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    nохоn.su, рекомендую Вам внимательно ознакомится с FАQ'ом по данной проблеме, детальнее смотрите тут - http://help.yandex.ru/passport/?id=888366 . Вам нужно будет ввести код восстановления, который Вы назначали при регистрации и дату рождения. Постарайтесь вспомнить, какой Вы могли ввести код восстановления! Может этим паролем Вы пользуетесь и на других ресурсах? Попробуйте ввести такой код, но помните - попыток только 5. Если восстановить пароль не получилось, то Вы можете его восстановить и без посещения офиса. Для этого нужно отправить на адрес Московского офиса, заявление с заверенной нотариусом подписью. Все детали смотрите тут - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523432 . Если не получится восстановить этот платежный пароль, Вы можете написать заявление на возмещение средств со своего счета, при этом текущий счёт будет закрыт, прийдется открывать новый.
    Огромное спасибо за равёрнутый ответ. Поставил плюс.

    Пипец, теперь второй вопрос. Где мне заверить свою подпись в другой стране?))
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 19
    В какой стане Вы находитесь? Должен же быть какой-то нотариус там...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Изменение публичной оферты Яндекс.Деньги
Прочее 6 17.12.2009 00:10
Статьи и комментарии могут убить ваш блог! Будьте внимательней!
Блоги 126 09.12.2009 17:49
ЯК за деньги
Поисковые системы 13 09.09.2009 18:07
Деньги делают деньги?
Оффтоп и свободные темы 60 04.09.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры