Система рейтинга и отзывов для ком. раздела.

(Ответов: 18, Просмотров: 1456)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    100% в топике также будут отзывы о услуге, это просто даст возможность новым пользователям, сразу оценить качество услуг определенного человека, как сказал Вадим, не перелопачивая 20 страниц !!!
    В топике не будет отзывов -

    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    После запуска рейтинга перепишем правила в ком. разделе (в темах отзывы писать запретим)
    1) Запретить вообще оставлять любые записи к коммерческой теме нельзя - это и так понятно. Вопросы, уточнения, "автар кидала и мопед не его"
    2) Если закрыть нельзя, то сообщения типа "заказал, автор - красавчик, +10 см ТИЦ прибавилось" вы запаритесь удалять. Нарушений будет намного больше, чем в "дайджесте блогосферы" и оценке сайтов.
    3) Не знаю как для большинства, но для меня топик с большим количеством комментами на 2-3 страницы более привлекателен, чем только что созданный топ. Соответственно будет порезка количества апов (что является естественным поднятием топика) и комментов.
    4) Для меня не сложно просмотреть 3-4 страницы с интересующей услугой, удобство от нововведения будет
    зависеть от его конечной реализации
    5) Количество отзывов к коммерческой теме должно быть видно при обычном поиске в списке тем, а также в первом посте темы

    В общем мое имхо - то, что вводите такую штуку - классно, только надо продумать много деталей. И выводить обычные отзывы в теме необязательно, а даже напротив
    • 4

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(21.03.2012), Orcstation(20.03.2012), Talismanchik(22.03.2012), Думка(09.04.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, Я думаю мы проработаем правила как это выгодно всем сторонам, и заказчикам и продавцам и администрации....

    Не надо говорить, того чего еще нет !!! Не первый день модерирую и запрет не значит что их не будет, их не станет, при должном модерировании ! А сами по себе они не исчезнут и появляться будут !

    Данная система просто позволит пришедшему на форум человеку, оперативно определить действительно дельных людей, а уже потом идти к ним в топики и задавать вопросы или заказывать услугу !!!

    Тут всё уже продумано и додумано, не надо лишних моментов, сказать - "Надо додумывать", но не сказать что именно надо додумать, это равносильно ничего не сказать !
    Последний раз редактировалось artorlov; 20.03.2012 в 22:50.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая фишка, до ума только нужно все довести и продумать, погнал тестить...
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Я думаю мы проработаем правила как это выгодно всем сторонам
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Тут всё уже продумано и додумано, не надо лишних моментов
    • 2

    Спасибо сказали:

    grazer(15.04.2012), Talismanchik(22.03.2012),
  5. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Нововведение хорошее, смотрю как продавец...
    Покупателей привлекают темы с большим колличеством постов, о чем писал оранжевый овощь))
    И посты эти должны быть не только от тса а и от других пользователей
    в том числе и отзывы и негатив - из этого покупатель делает вывод - работать с тем или иным продавцом или нет.
    Возможно ли добавить в топике кнопку "Отзыв" - а отзыв публиковать и в топике и в модуле рейтинга?
    Так бы было правильнее, имхо...
    Ну а стату нужно показывать так:
    По всем топикам тса в профиле, и по каждому конкретному топику в каждом конкретном топике - в первом посте... (масло-масленное :) )
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(15.04.2012),
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, а например что мешает одному человеку которому не понравился другой человек просто так ему понаписать отрицательных отзывов?
    Также и наоборот накрутить положительных?
    У кого скажем много друзей могут запросто понаставить положительных.
    Кто будет проверять правильность отзывов?
    По сути ведь это похоже на отношение на фрилансе, хочешь положительное, хочешь отрицательное ставь.

    Также и про поднятие темы: есть люди которые постоянно апают свои темы,
    мол спасибо за заказ, готов работать, моя тема еще актуальна, обращайтесь ко мне, цены мол те же,
    явно их темы будут расти в количестве сообщений и подниматься вверх.

    Тогда уж логичнее чтобы на первой странице был список
    всех исполнителей: условно таблица с 30 исполнителями.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(09.04.2012),
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Интересно, а например что мешает одному человеку которому не понравился другой человек просто так ему понаписать отрицательных отзывов?
    Ничего.. Но тот кому поставят отрицательный отзыв не по делу, наверняка начнет возмущаться и писать администрации... И если тот, кто ставил отзыв отрицательный не предоставит доказательства того, что оценку он поставил заслуженно - он просто отправиться в бан а сам отзыв будет удаляться.
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Также и наоборот накрутить положительных?
    Накрутки будут наказываться пожизненым баном.
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    По сути ведь это похоже на отношение на фрилансе, хочешь положительное, хочешь отрицательное ставь.
    По сути, это сделано для удобства... Что бы в профиле можно было просмотреть все отзывы о сделках людей которые предоставляют услуги на нашем форуме.
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Также и про поднятие темы: есть люди которые постоянно апают свои темы,
    мол спасибо за заказ, готов работать, моя тема еще актуальна, обращайтесь ко мне, цены мол те же,
    явно их темы будут расти в количестве сообщений и подниматься вверх.
    Относительно апов тем у нас прописаны четкие правила и сроки, да и наказания за это еще никто не отменял.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(04.05.2012),
  8. Дипломник Аватар для san4izl
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 15
    Заметил, что в Роботе не закрыты Категории. А как же на счет дублированного контента?
    • -1
  9. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от san4izl Посмотреть сообщение
    Заметил, что в Роботе не закрыты Категории. А как же на счет дублированного контента?
    Очень уместный вопрос в этом теме..
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нейтрализация негативных отзывов, или еще один легальный способ заработка в Сети
Дайджест блогосферы 4 04.01.2012 01:22
Нужен копирайтер для составления отзывов о компаниях
Копирайтинг, переводы, постинг 1 22.03.2011 18:58
Эффективное использование отзывов
Дайджест блогосферы 0 18.11.2010 15:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры