Юзабилити форума

(Ответов: 3, Просмотров: 605)
  1. Новичок Аватар для Vert_Verovich
    • Регистрация: 28.02.2014
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 3
    Ребята, форум сказочный, первый день тут, все нравиться, но появились некоторые "хочу"...

    Хотелось бы иметь в настройках профиля опцию "автоматическая подписка на темы в которых отвечал"

    Хотелось бы иметь возможность настраивать внешний вид...
    Когда ребенок спит, а я сижу на форуме, ярко светит, мешает)) Можно бы сделать несколько тем оформления, по которым можно переключаться.

    Хотелось бы получить возможность управлять размером шрифта... Зрение не очень, а масштабить форум браузером как то не айс....

    Спасибо за внимание, прокомментируйте если не трудно, что воплотиться, а что нет, возможно и я что то не узрел...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от Vert_Verovich Посмотреть сообщение
    Ребята, форум сказочный, первый день тут, все нравиться, но появились некоторые "хочу"...

    Хотелось бы иметь в настройках профиля опцию "автоматическая подписка на темы в которых отвечал"

    Хотелось бы иметь возможность настраивать внешний вид...
    Когда ребенок спит, а я сижу на форуме, ярко светит, мешает)) Можно бы сделать несколько тем оформления, по которым можно переключаться.

    Хотелось бы получить возможность управлять размером шрифта... Зрение не очень, а масштабить форум браузером как то не айс....

    Спасибо за внимание, прокомментируйте если не трудно, что воплотиться, а что нет, возможно и я что то не узрел...
    1) Так вроде есть такая функция.
    2) Яркость экрана уменьшить, или сделать "стену" из одеяла (мотузка, прищепка, покрывало), чтобы закрывала монитор.
    3) Ctrl и крутим колесико мыши туда-сюда. :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(28.02.2014),
  3. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Vert_Verovich, Вам в эту тему Предложения по улучшению форума
    • 0
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Vert_Verovich, во-первых, есть специальная тема для предложений по форуму, а, во-вторых, Jeth все правильно вам ответил. Закрыто!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO и юзабилити аудит
Услуги по SEO 11 27.09.2012 20:52
Семь замечаний по юзабилити за 5 WMZ
Другая работа 22 16.11.2011 10:38
Юзабилити: Основы
Дайджест блогосферы 1 22.01.2011 03:18
Вопрос по юзабилити
Вопросы от новичков 4 24.12.2010 19:55
10 советов по юзабилити
Дайджест блогосферы 0 29.09.2010 19:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры