Advego. Говнобиржа говнокопирайтеров.

(Ответов: 13, Просмотров: 1940)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 38
    Каждый вебмастер в ходе рзработки проекта сталкивается с проблемой получения качественного и, желательно, дешевого контента. Кто-то пишет сам, кто-то идет к фрилансерам, кто-то - на биржи контента. Я выбрал третий вариант. Первым, что пришло в голову, была биржа Advego - самая распиаренная биржа рунета. Как и многие, повелся на популярность биржи. Мой первый (и последний) опыт работы с этой г-биржей.

    Advego. Говнобиржа говнокопирайтеров.
    • -2
  2. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Хоть бы писали без ошибок, на счет контента то советую покупать его у фрилансеров. Пусть будет дороже но зато качественнее.
    • 0
  3. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Я думаю, что не стоит прямо оскорблять биржу, а еще писать про копирайтеров с ошибками. Вас верно поправили. Такими громкими заголовками обычно хотят привлечь внимание к блогу, но здесь мне кажется, что реакция после прочтения может заставить человека навсегда забыть про ваш блог.
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  4. Дипломник Аватар для YuRec-web
    • Регистрация: 30.01.2010
    • Сообщений: 162
    • Записей в дневнике: 27
    • Репутация: 18
    Я собираюсь закупать на адвего большую пачку контента для своего СДЛ. ДУмаю лучше взять там, чем сидеть и искать копирайтера и порить мозги, то его в сети нету, то интернет не работа...
    • 0
  5. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Хоть большая часть тамошних «копирайтеров» школьники, это не исключает действительно нормальных людей. И они там есть, и встречаются довольно часто.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bljaher(23.10.2016),
  6. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    на textsale тоже неплохо пишут. Как по мне, то это 2 реальные, нормальные биржи ... кому-то адвего нравиться, кому-то текст .... а копирайтера нанять не так уж и просто :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    greencoma,


    Добрый день! Как официальный представитель техподдержки сайта Адвего, хотел бы прояснить некоторые нюансы работы Адвего Плагиатуса, о которых вы пишите в своем посте. Извиняемся за запоздалый ответ.

    Нам очень жаль, но в 2010 году в магазин действительно мог попасть сканированный контент, но с тех пор мы значительно улучшили модерацию, поэтому сейчас статьи в магазине, в большинстве своем качественные. Но есть один простой нюанс: магазин - это источник "быстрого" контента, содержание и структуру которого придумывает автор статьи. То есть если нужно срочно купить тематическую статью - это в магазин, если нужен контент с определенной структурой и содержанием - только заказывать, что мы вам настоятельно и рекомендуем делать. Для предварительного отбора существуют тендеры - там можно оценить исполнителя по портфолио или примерам работ - в большинстве случаев этого достаточно, чтобы найти качественного копирайтера. Если в купленной статье вы нашли ошибки или недочеты - обращайтесь в ЛПА по инструкции: http://advego.ru/blog/read/faq_webmaster_shop/1285432
    Для защиты заказчика от не уникального контента, у нас на сайте действует манибек – возврат средств за некачественные статьи. Вы в своем посте не упомянули, вернули ли вам деньги? В данное время, все новости и статьи на сайте, которые ожидают продажи, проверяются системой регулярно, поэтому если статья/новость потеряла свою уникальность, она будет снята при следующей проверке. Если нам поступает обоснованная и подтверждающая визуально (скрины, ссылки) жалоба на не уникальный текст, средства за него будут возращены как только жалоба будет подтверждена, вне зависимости от того что нам показывает система или Адвего Плагиатус.

    Если у вас возникнут любые вопросы пишите нам на support@advego.ru, мы обязательно вам ответим или зайдите на официальный сайт http://advego.ru, в раздел «Помощь», в категорию “Вопросы по Адвего Плагиатусу”, там вы найдете всю информацию по работе Адвего Плагиатуса.

    С уважением, служба поддержки Адвего.
    • -11
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Адвего, шесть лет прошло, я думаю, о вас уже давно забыли. Не советую начинать работу на форуме с поиска давно умерших тем, это нигде не поощряется.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(23.08.2016), arhimed(22.08.2016), hammer8(22.08.2016), seodima(23.08.2016),
  9. Студент Аватар для St1fleRqq
    • Регистрация: 18.08.2016
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Пробовал себя фрилансером когда-то давно, еще мои первые шаги, мне не понравилось, на advego тоже бывал. Да там много школьников которые думаю зарабатывать там на своих текстах, но есть и толковые люди. В общем как говорят, на вкус и цвет товарища нет, каждому свое.
    • -1
  10. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    есть на адвего норм копирайтеры, но очень и очень мало. Я так нашел очень хорошую девочку, с которой года два сотрудничали(выдавала по 30к в день).
    Кстати насчет уникальности, буквально полгода назад был случай когда мне тупо копипаст попался (именно в магазине статей), правда когда в техподдержку написал, то деньги вернули.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры