Бесплатный уникальный контент с заметок “вконтакте”.

(Ответов: 4, Просмотров: 816)
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.04.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 8
    Совсем недавно я вспомнил о том, что из вконтакте можно добыть уникальный контент с заметок. Также я это проверял с помощью опытов с Advego Plagiatus.
    Все дело в том, что заметки, которые публикуют пользователи, не закрыты от индексации поисковиками тегами noindex, nofollow, а это значит, что заметки можно использовать, как уникальный контент для сайта.
    Читать далее...
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 21
    С чего ты взял что они не индексируются? Я уже несколько раз находил заметки, причём не по их заголовкам, а по внутреннему тексту! И был естественно в шоке))
    • 0
  3. Студент Аватар для Yaf
    • Регистрация: 05.07.2011
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 3
    Индексируются заметки прекрасно. А еще 90% заметок — обыкновенный копипаст. Словом, не вариант.
    • 0
  4. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    Социалки последнее время очень активно индексируются, так что брать с них контент не вариант.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 0
  5. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Чушь. Насчет индексации не в курсе - в соц.сети не сижу. а чушь это вот это предложение:
    Т.е. есть вероятность, что мы опоздали и эту заметку уже использовал какой-то другой тип в качестве контента на свой сайт.
    И не по той причине, что никто не охотится за контентом, а по той, что "мнокие дефачки"(шутка конечно ) пользователи сети в большинстве случаев всего лишь навсего копип##дят эти заметки с сайтов, которые находят в гугле или яндексе по запросам "статусы для вк"(ибо там и статусы и заметки на них) и все подобные.
    Америка не открыта, Кэп - тема спалена давным давно, и те, кто успел, тот и съел...черную икру, купленную на заработанные деньги с сайтов с этим контентом.

    За критику(тут ее мало) прошу меня не пинать по почкам, ибо полиция добрая критики тут мало. =)

    ---------- Сообщение добавлено 21:19 ---------- Предыдущее 21:18 ----------

    Yaf, пока я печатал - ты мои мысли написал =)
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищем уникальный контент ВКонтакте
Дайджест блогосферы 1 19.02.2011 11:34
Очень дешевый уникальный контент!
Прочее 0 30.06.2010 12:35
Бесплатный и уникальный контент для Wordpress
Дайджест блогосферы 3 25.03.2010 14:51
Уникальный контент для сайта
Реклама партнерских программ 2 10.03.2010 20:26
Условно бесплатный уникальный контент для сайта при продаже мест под статьи
Дайджест блогосферы 10 13.01.2010 08:54

Интересные темы

дешевый уникальный контент

Много информации по вопросу о том, где можно раздобыть дешевый уникальный контент и не только.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры