Цены на рекламу у ТОП видеоблогеров

(Ответов: 6, Просмотров: 9091)
  1. Дипломник Аватар для ProRider
    • Регистрация: 26.09.2010
    • Сообщений: 199
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 15
    Привет друзья. Последний год появилось довольно много видеоблогеров, у которых довольно обширная аудитория. Почему бы нам не начать рекламировать свои проекты/продукты у них? Собственно я всё красиво оформил в одной статье цены на рекламу у самых известных видеоблогеров на данный момент. Буду рад комментариям и отзывам в соц сетях.
    Прочитать статью
    • 1

    Спасибо сказали:

    VictorSamus(13.03.2013),
  2. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    ProRider, ух как много-то! А где Усачев и сестра его? Где wylsacom и roydroider?
    • 0
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    На партнерке они еще больше зарабатывают. Именно такие посты мотивируют на создание своего канала на Youtube.
    • 0
  4. Опытный Аватар для BastLegenda
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Landorn, я сам был под влиянием таких доходов, и таки получил партнерку и начал снимать летсплеи. Получить хоть что-то оказалось нереально. :)
    • 0
  5. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за статью. Если кому интересно узнать как подать заявку на монитизация своего канала на YuoTube, то я тогда подробно напишу. А сейчас дам информацию о реальных доходах некоторых ютьюберво из России ))

    Далее копи паст статьи из интернат издания Slon

    Политика, компьютерные игры, мода – как и на телевидении, в YouTube рейтинг можно сделать на чем угодно, было бы усердие. Slon выбрал несколько разных по духу российских блогов и оценил возможный доход авторов от партнерской программы (цифры округлены, доходы приведены из расчета, что треть рекламы будет продана).
    http:// www.youtube.com/ user/ theuselessmouth? feature=results_main
    Доход: 400 000 рублей
    Подписчики: 111 000
    Просмотры в месяц 5 855 000
    Казалось бы, нет ничего скучнее, чем смотреть, как кто-то другой играет в компьютерные игры. Но именно этому и посвящен блог. Ведущий просто играет и комментирует — а народ смотрит. «Масло у меня еще есть, есть, но заканчивается... Оууу, что за хрень?» Ну и в таком духе.
    http:// www.youtube.com/ user/ kamikadzedead
    Доход: 200 000 рублей
    Подписчики: 155 000
    Просмотры в месяц 634 000
    Общественно политический блог, который ведет юрист Дмитрий Иванов. Бешеную попуряность приобрел в декабре 2011 года во время протестных акций.
    По признанию автора, до блога он получал 50 000 рублей, а сейчас — «гораздо больше».


    http:// www.youtube.com/ VspishkaArm
    Доход: 50 000 рублей
    Подписчики: 30 000
    Просмотры в месяц 767 000
    Еще один видеоблог о компьютерных играх — вернее, об одной игре World Of Tanks. В отличие от «Юзи», который пытается устроить из своего прохождения игр шоу, здесь ролики скорее обучающие. Танки дело серьезное.

    http:// www.youtube.com/ user/ PolinaRepik
    Доход: 7 000 рублей
    Подписчики: 22 000
    Просмотры в месяц 101 000
    А это для девушек: о красоте. Автор блога Полина Репик рассказывает, как создавать «луки» (по-русски говоря, делать прически и наносить макияж), которые популярны «на красных дорожках и страницах глянцевых журналов».
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ProRider
    • Регистрация: 26.09.2010
    • Сообщений: 199
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 15
    Gablenoos,Усачев работает на спасибо еве. Вся реклама через портал. По краней мере я не нашел прайса.
    И я не считаю обзорщиков устройств топ видеоблогерами:)
    • 0
  7. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Неплохо. Давно думал пойти в видеоблогинг.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Актуальные цены на ДРОПЫ?
Домены 6 10.10.2012 00:57
Хостинг от InterLines, цены от 1$
Хостинг, сервера, домены 1 29.04.2010 18:50
Цены на переводы
Оффтоп и свободные темы 8 03.02.2010 02:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры