7 духовных законов процветания.

(Ответов: 2, Просмотров: 658)
  1. Дипломник Аватар для Lux
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 23
    Прочитал книгу Р.Гейджа "7 духовных законов процветания". Книга произвела большое впечатление. Думаю, что не со всеми утверждениями автора согласится большинство, но все о чем он говорит заслуживает внимания.
    Т.к. книга очень подходит к тематике моего блога, я изложил краткий ее обзор с личными выводами здесь.
    Ну а если кто заинтересуется очень советую прочитать оригинал.
    Деньги должны работать! Дневник инвестора.
    • 1

    Спасибо сказали:

    izograf(24.10.2012),
  2. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Не плохой обзор.
    Не согласен с законами:
    - пустоты, пустоты есть и будут;
    - закон воздаяния и получения, частично не согласен, всё же часто может жутко не везти, или наоборот сказочно везти;
    - закон десятины, ну тут извиняюсь бред, лично знаком с несколькими миллионерами, и чтоб они хоть копейку пожертвовали, это вообще из ряда вон, кстати в пожертвованиях учавствует один, только ради собственного PR. Но нужно сказать, что инвестируют они очень круто, не знаю как у них в начале было с распределением средств, но один из них инвестирует примерно 80% прибыли, а 20% откладывает и + на жизнь, там правда эти 20% сумма такая, что можно несколько квартир в регионе купить

    Остальное вполне жизненно. Нужно только добавить, что стоит прокачивать физическую форму свои, не в плане быть мега спортсменом, а просто на уровне тело держать.

    Спасибо ещё раз за обзор, интересный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lux(24.10.2012),
  3. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    "мысленно попросить прощения у своих обидчиков"

    Вытащено из христианских заповедей. Всех прощай, пока не убьют, в конце концов. Потом будет все равно.

    • 1

    Спасибо сказали:

    Lux(24.10.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
12 законов для создания успешного дизайна
Дайджест блогосферы 2 20.07.2011 22:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры