Два приложения, которые взлетят в этом году

(Ответов: 4, Просмотров: 454)
  1. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Привет! Одно приложение выпустила Вконтакте, другое Твиттер. Я уверен, что первое взлетит до уровня инстаграмма, на счет второго пока не уверен, слишком много нюансов.

    Особо рассказывать, конечно, нечего, да и обзор делать бессмысленно - разобраться в них не сложно :) Но упомянуть я о них обязан, тем более, что на форуме еще не обсуждалось.


    Чуть подробнее у меня на блоге
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Не думаю что приложение от ВК выстрелит до уровня инстаграма. Ниша занята и только самые преданные вк юзеры променяют привычный инстаграм на новое. Но несомненно какое-то число юзеров набирать постепенно будет... Припоздали малость они...
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    oleg_ug, я думаю, что они будут интегрировать его в vk.com. Например сейчас при авторизации через вк сразу же в ленте появляются посты от друзей из вк
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    oleg_ug, я думаю, что они будут интегрировать его в vk.com. Например сейчас при авторизации через вк сразу же в ленте появляются посты от друзей из вк
    Ну это понятно, что будут интегрировать, но я имею ввиду, как самостоятельное приложение. То есть у человека нет акка в ВК или есть, но не пользуется, но он целенаправленно начинает пользоваться этим приложением, а не инстаграмом.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    oleg_ug, до уровня инстаграмма врят ли конечно, ты прав, все таки англоязычная аудитория больше. Но по количеству пользователей я думаю будет такое же отношение как вк к фейсбуку
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
АП ЯВ 29.12.2010 (вероятно последний в этом году)
Апдейты Yandex 2 30.12.2010 02:31
Сколько партнерок кинули вас на деньги в этом году
Оффтоп и свободные темы 13 12.09.2010 19:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры