Эксперимент: «Хочу продвигать свои сайты бесплатно! Сказано – сделано!

(Ответов: 4, Просмотров: 794)
  1. Студент
    • Регистрация: 02.04.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 27
    Сегодня стартует новый эксперимент – я буду продвигать 5-ок своих сайтов совершенно бесплатно (думаю затраты в 5-ть баксов не считаются затратами). Прошло то время когда каталоги давали нужный результат и сайты лезли в ТОП, сейчас же все наоборот. Можно прогнать сайт и получить минуса по позициям – все зависит от базы. Хоть я и пользуюсь последними базами, но все равно такое случается.

    После многих тестов, я все же решил, что бесплатно продвинуть свои сайты можно при помощи ЖЖ. Именно, вы не ошиблись, при помощи обычной ЖЖ-шки. Если Блогун, Ротапост, БайПост и др. закупаются там, значить положительный эффект есть. Поэтому нужно действовать.

    Продолжить
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.03.2010
    • Сообщений: 165
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 21
    ЖЖ рулит в продвижении. Это факт. Но ничего уникального в этом эксперименте нет. Легче продвигать 30 сайтов и блогов сразу бесплатно. Делаете сетку и вперед. Можно даже на бесплатном хостинге сделать сетку для продвижения
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 02.04.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 27
    Для начала сделаем для 5-ти сайтов. Посмотрим на результат. Потом подымем им ТИЦ и опять ждать результат. Ну а в промежутках буду двигать новые сайты.
    • 0
  4. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Остается пожелать удачи, но все же постарайтесь сделать из этого реалити шоу, как анонсировали.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 02.04.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 27
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Остается пожелать удачи, но все же постарайтесь сделать из этого реалити шоу, как анонсировали.
    Так пиарить как вы, я еще не умею) Но думаю будет интересно :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
По каким запросам продвигать магазин
Дайджест блогосферы 0 29.09.2010 18:20
Хочу машину!
Дайджест блогосферы 0 26.09.2010 09:42
Хочу качать, всё и вся!
Оффтоп и свободные темы 13 23.12.2009 14:29
Как продвигать сайт?
Поисковые системы 30 02.12.2009 02:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры