Где брать контент для сайта, для продажи ссылок

(Ответов: 12, Просмотров: 1052)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Многие сталкиваются с проблемой, что сложно доставать контент под статьи с продажными ссылками. А я вообще если продавал ссылки - то писал тематическую статью под эту ссылку, что быстро надоело. Тогда я наткнулся на автоматизированный сервис по выполнению этих заявок - Bystropost. Они получают заявку напрямую из бирж, пишут тематическую статью - публикуют. Про них я делал отдельный обзор в блоге. Это удобно, сервис отличный, но цены там тоже приличные, 62 рубля уходило за выполненную заявку в GGL. Тогда я начал рыть дальше, и нашел биржу контента, в которой и заказывают статьи Bystropost.. Она не автоматизирована, но контент оттуда в 2 раза дешевле. Здесь я написал о ней в блоге и сравнил с Bystropost: http://drusha.ru/seo/gde-ya-zakazyva...lya-sajta.html

    Теперь пользуюсь только ей.
    На форуме почитал старые темы - жаловались на качество и на арбитраж, мол он на стороне исполнителей.
    От себя скажу: качество да, 1 из ~8 статей выходит с приличными недочетами, приходится отправлять на доработку. Каждая 3-4 статья - без анкорной ссылки.
    Но я сделал уже 52 заказа. Лишь с 1 заказом я пошел в арбитраж, и мне вернули за него средства, и из этих 52 заказов у меня сформировался список из 14 избранных копирайтеров, которые делают всё как надо, и некоторые из них уже выполнили мне не один заказ. Еще месяц-два, список будет больше, и можно будет отправлять заказы только избранным.
    Последний раз редактировалось JIoSoSb; 03.05.2014 в 17:09.
    • -5
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    ContenMonster помоему, в разы удобнее и веселее... с тех пор как сделал там первый заказ, забыл сразу про существование всех остальных бирж контента.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nn165m(05.05.2014), Norder(03.05.2014),
  3. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    ContenMonster
    - Аналогично. Тем более туда можно бонусы перевести из профит партнера. Так что статьи вообще бесплатно обходятся!
    • 0
  4. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    0pium,имел дело с этой биржей ContenMonster, может у Вас тематика была легкая, но мне писали статью на тему "трансмиссионное масло" почти месяц - все отказывались, даже те кто, пишет на автотематику
    а там просто надо было укачать чем отличается масло 75W90 от 80W90 и от 140W90
    даже отказал учитель химии
    а многие вообще не ответили на мое лс, что бы написать статейку

    во как
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Zhezkazganetcs, ну со специфическими тематиками везде не просто...
    • 0
  6. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    0pium, да мне не надо было химический состав описывать - это никому не интересно
    но потом человек нашелся и с доработками я принял заказ
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Zhezkazganetcs, да тема геморойная, даже если не описывать химический состав...
    • 0
  8. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Zhezkazganetcs,
    а там просто надо было укачать чем отличается масло 75W90 от 80W90 и от 140W90
    Думаю информации мало или нет,
    так зачем кому-то браться? Чтобы потом работа не была принята.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    у меня схожий трабл - спортивное питание. сам в шоке когда читаю про эти порошки креатины и гейнеры. но ничего народ находится. просто нужно долго и плодотворно искать исполнителя. я работаю, кстати предложение копирайтера было здесь на форуме. Даю человеку пару урлов с исходником, он делает на основании этих данных копирайт 100% уник. и все))).
    Обо всем уже давно все написано, просто стоит поискать и переписать.
    А контент под продажные ссылки - самый простой способ, по которому уже нельзя говорить, это xero вам в помощь.
    • 0
  10. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Тут уже кто с какой биржей привык работать, для меня, например, удобнее с Etxt, пишут несколько авторов и цена нормальная и тексты от души.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где брать контент доске объявлений?
Вопросы от новичков 8 03.04.2014 20:07
Где брать такой контент?
Вопросы от новичков 13 22.01.2013 17:53
Куда девать уникальный контент? Кроме продажи!
Вопросы от новичков 17 12.01.2013 14:14
q: Новостной портал – где брать контент?
Вопросы от новичков 21 05.01.2013 17:49
Где брать контент для доров
Дорвеи и black SEO 33 09.11.2011 18:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры