Go Fuck Burzh - Oem, Mp3 и Movies марафон (цель 10к трафа на шопах)

(Ответов: 1, Просмотров: 1469)
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Предлагаю обсудить подход к делу, дать советы. Всем заранее благодарен!

    Коротко: добуду 10.000 посетителей в день на партнерских магазинах по продаже софта, мп3 и фильмов в буржнете.

    Идти в буржнет с плохим знанием английского и минимальным опытом – самоубийство без хорошей мотивации, помощи опытных людей и чёткой стратегии.



    Поэтому тех, кто успешно работает с mp3, oem и movies партнерками, да и вообще с буржнетом, прошу помогать добрым советом в течении марафона “Go Fucking Burzh” в этой теме и в комментах на блоге.

    В качестве мотивации для себя избрал следующее: закатаю матовой пленкой свой аккорд. Если денег будет много, то еще и диски черные куплю. Если денег будет шибко много, то закатаю золотой пленкой. Да, это моя мечта уже эдак пол года, хотя я не сторонник тюнинга.

    Цель марафона “Go Fucking Burzh” -

    выйти на суммарные 10к трафика в сутки на шопах.

    Только продающие кеи, никаких “torrent”, “free”, “crack” и прочих. С ними задача была бы легче.

    О чем буду писать?

    • Seo-оптимизация wordpress и шопов.
    • Линкбилдинг – добыча внешних ссылок.
    • Добыча трастовых доменов под шопы.
    • Эффективная работа с Зенно Постер и Хрумером.
    • Особенности таких ниш, как оем, фильмы и мп3 в буржнете.
    • Фильтры в буржнете и их преодоление на практике.
    • Интервью с успешными вебмастерами и овнерами партнерок.
    • Увеличение конверта: иногда одна картинка дает +30% продаж.
    • И многое, многое другое.
    Встречайте первый пост ЗДЕСЬ.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Встречаем новую запись!

    Очевидно, что в первый раз столкнувшись с mp3-нишей, вы увидите море трастовых сайтов, которые генерируют страницы автоматически и за счет авторитета крепко сидят в топе.



    Это означает, что ничего не получится и марафон по завоеванию буржнета надо заканчивать досрочно?

    Конечно же нет!

    Как пример, давайте проанализируем топ Google по тематическому кею “lil wayne mp3 download” (ссылка дана на аол.ком как источник наиболее точной США-выдачи).

    Десяток динозавров с морем беков, огромным количеством страниц и густой перелинковкой (что выливается в пиаристость внутренних страниц).

    

    Обратите внимание на сопли. Автогенерирование контента (чем и занимаются сайты из топа) – это верный путь к половинчатому топу. Процесс проверки примерно следующий: сравниваем количество страниц по “site:domain.com” и по “site:domain.com/&”. Вбивать нужно в Google.

    Абсолютно все топовые сайты имеют в основном индексе не более 50% страниц (кроме mp 3r aid.com).

    Как их победить, имея новенький сайт?

    Стратегия моих действий следующая:

    1. Качественный контент.

    Не сплошные макроподстановки “download %artist% mp3″.

    2. Отличительная структура от топовых сайтов.

    Возможно, я кому-то и палю тему, но современные пс из-за деятелей seo не могут дать 100% релевантную выдачу по любому запросу.

    Поэтому на каждый запрос поисковики стараются формировать как можно более разнообразную выдачу – форумы, Q&A, обычные статьи, дабы серчер сам выбрал, что ему подходит больше.

    Эту фишку я также буду использовать при работе с Зенно Постером и Хрумером на сторонних ресурсах.

    3. Точечная работа с обратными ссылками.

    Возможно, опять спалю тему, но те же самые ссылки из твиттера – верный сигнал для Google об актуальности страницы, особенно если это соединять с относительной свежестью появления этой страницы. А более актуальная страница – априори выше конкурентов.

    Я уже не говорю о том, что создавая меньшее количество страниц, но более качественных, я буду иметь возможность наращивать много внешних на эти страницы, избегая при этом соплей. Не думаю, что владельцы того же mp3raid.com вообще задумываются о внешних ссылках на свои миллионы страниц (неизвесто еще, сколько Гугл не освоил).

    4. Есть более трастовые ресурсы.

    Топовые по “lil wayne mp3 download” им и в подметки не годятся. Вот для них опять мне понадобится Хрумер и Зенно Постер.

    Подводя итоги, http://seostain.ru/?p=1351
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дорвейный марафон РуАдверта.
Дайджест блогосферы 2 12.02.2010 18:43
Марафон «В поисках блогов»
Дайджест блогосферы 18 18.01.2010 10:08
Сплоги и бредотекст. Попаду я в индекс? Цель - сапа.
Поисковые системы 17 24.11.2009 19:05
Повторные заказы на шопах
Партнерские программы 56 01.10.2009 19:07
Чего не хватает в шопах DRUGREVENUE?
Партнерские программы 2 03.09.2009 09:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры