Идеальный seo бар\сервис

(Ответов: 4, Просмотров: 652)
  1. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую!

    Давно размышлял над тем чего не хватает сеошнику.
    Вот вроде и Кейколлектор есть, и всякие сервисы подключены, а вот все равно куча работы остается ручной.

    И начал по немного записывать чего же не хватает на мой взгляд в сервисах, и какой он идеальный сервис.

    Написал статью с перечнем, тут http://www.megaindex.org/seobar.

    Может чего-то не дописал?


    p.s. с праздником сеошника :)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Shatun
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 41
    Ну, по запросу - это конечно круто. Но что бы всё - наврятле, только если своё клепать.
    Я тут недавно начал тестить panelwm. Бесплатный скрипт, на сайт всё хорошо расписано. Там немного другая функция - анализ своих сайтов. То же кстати щепетильная тема. Многое там уже реализовано (позиции снимает, количество проиндексированных ссылок, внешние ссылки на сайт и т. д.), мониторить сайт на нём - одно удовольствие. Кое-чего мне не хватало. Код открытый, решил сам доделать. Помимо основных функций, у меня там теперь :
    1) Виджет оповещения апдейтов ПС (спасибо нашему дорогому форуму)
    2) Проверка домена на склейку
    3) Все необходимые ссылки (сапа, вебмастерс.яндекс, гугл аналитикс и т. д.) в удобном, структурированном виде.
    4) Записульки прикрутил (веду там разные комментарии для себя)
    Всё это крутится у меня на хостинге.

    Собираюсь ещё несколько нужных мне фич прикрутить.
    В итоге у меня получился этакий рабочий стол, с утра его запускаю - и весь день он у меня открыт, всё хранится там. Даже сам не думал, что так удобен будет.
    Работа быстрее намного пошла. Не привязан к месту, мониторить ото всюду могу, и главное - всё это бесплатно.

    Понимаю, что ТС имел в виду немного другой сервис в своей статье. Я хотел сказать вот что: идеального сервиса сразу для всех никто не сделает. если Вам что-то нужно - лучше самому такой писать, или заказывать. Можно сделать так же как и я - взять готовый с открытым кодом, и допиливать его под себя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Plusok(28.05.2013),
  3. Дипломник Аватар для Val_
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    Это утопия. Если бы получить всю информацию, провести весь анализ и сделать все выводы можно было в 2 клика, множество людей были бы не востребованы.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Val_, Частично согласен.
    Но было удобно и время которое высвободилось от ручной работы можно потратить на что-то более приятное.
    На написание текста, на юзабилити, на оптимизацию кода, и сервис бы только показывал, не делал бы сам)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Val_
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Plusok Посмотреть сообщение
    Но было удобно и время которое высвободилось от ручной работы можно потратить на что-то более приятное.
    Это безусловно :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Идеальный title
Вопросы от новичков 22 08.07.2012 21:10
Идеальный донор
Поисковые системы 17 12.04.2012 15:25
Идеальный твиттер бот
Социальные сети 11 03.03.2011 02:54
Какой ваш идеальный блог?
Блоги 20 04.01.2010 04:09
Идеальный дорген. Каков он?
Дорвеи и black SEO 12 14.09.2009 19:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры