Интервью со Стальным Бомжем, на тему: манимейкинг в Рунете

(Ответов: 7, Просмотров: 882)
  1. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13


    Сегодня в гостях у Forbigblog.ru – Стальной Бомж, автор блога Steelhomeless.ru, на котором публикуются интересные материалы о интернет рекламе и заработке в интернете, а так же практические упражнения по борьбе с ленью. Благодарю Стального Бомжа за ответы на мои вопросы.
    Привет Стальной Бомж, скажи, как на самом деле тебя зовут, сколько тебе лет и как давно ты уже зарабатываешь в Рунете? Я читал на твоем блоге, что ты ушел с оф – лайн работы, это действительно так? Почему? Читать далее....
    • 1
  2. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Интересное интервью спасибо.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 25
    Что-то неконкретное интервью получилось. Вроде интервьюировал манимейкера, а всего 2 цифры прозвучали и то, про стоимость дизайна блога и заработок с одной партнерки. Вобщем больше конкретики хочется.
    А по оформлению: у тебя так специально задумано что твои вопросы более крупным шрифтом или случайно получилось?:) И еще, считаю неуважением к человеку у которого берется интервью, если ссылки внутри интервью делаются неактивные. "Ссылочное" экономишь или лишнее неудобство читателю создаешь?
    Bigpicture.ru - Новости в фотографиях
    • 2
  4. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    MOBBI, Ну да вопросы жирным выделил, у меня просто по стандарту текст в блоге маленький как сдесь, на форуме, все гововрят неудобно читать, вот и выделяю, а ссылки сейчас тогда сделаю активными.
    • 0
  5. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Неплохое интервью.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    EvilGomel, спасибо, а рекомендации и замечания будут? Скоро еще буду интервью брать.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Суховато, я ничего нового не узнал о Стальном. Хотя, может быть это вызвано тем, что мы с хранителем бомжеленты (да, и об этом не сказали) общаемся периодически.

    Я вижу, в последнее время какая-то мода пошла на интервью. Но самые лучшие интервью получаются, когда интервьюер искренне заинтересован в личности своего собеседника, а интервью "для галочки" понять никак не могу. Смысл какой?

    Складывается впечатление в таких случаях, что какого-то посредственного журналиста послали на обязательное интервью с директором местной котельной.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    Тормоз, да все мы сдесь делаем что то "для галочки" но начинать с чего то же нужно, по сравнению с моим первым и вторым интервью, это наиболее удачное.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фарма в рунете?
Партнерские программы 14 01.02.2010 01:31
Интервью с Павлом Шапрановым на тему: «Продвижение блога»
Дайджест блогосферы 7 19.01.2010 17:33
Интервью на тему: «Гостевые посты» с Ильей автором seoinsoul.ru
Дайджест блогосферы 2 05.01.2010 23:15
Что щас вобще актуально в рунете?
Партнерские программы 55 13.12.2009 19:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры