Итоги конкурса "Один день из моей школьной жизни"

(Ответов: 0, Просмотров: 1711)
  1. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Итак, наступил момент истины! Вот ТОП-3 лучших работ, по мнению судей:

    Александр Борисов и его статья под названием «Говорила мне мама – «Сынок не прогуливай уроки»…» – получает 80$. Статья захватывающая, особый стиль написания помог передать автору свои чувства и многое другое. При этом в комментариях к статье было видно, что каждый проникся в статью и очень глубоко изучил её. К тому же у блога Александра Борисова вчера состоялся первый юбилей, а точнее 1 год с написания первого поста на блоге. За это время Александр многое успел добиться, поэтому первое место в этом конкурсе ещё будет и неким подарком в честь знаменательного дня.

    Дмитрий и его статья «Один день из моей жизни» – получает 50$. Ну что я могу сказать, очень позитивная статья. История, возможно, случалась у многих подобная, ведь многие из нас учили в школе английский и частенько ошибались в произношении.

    Ольга Петровна со статьей «ДВОЙКА – оценка на всю жизнь» – получает 20$. Получилась очень неплохая поучительная статья. Особенно понравились советы, которые дала Ольга Петровна школьникам. Процитирую парочку из них: «Не гонитесь за общепринятыми ценностями. Вы индивидуальность!», а так же вот это высказывание «За свои поступки будь готов нести ответ!».

    В течение 24 часов я свяжусь с победителями и выплачу призы.

    Мини-конкурс Ретвитов:

    Твиттер

    Твиттер

    Твиттер

    В течение 24 часов я свяжусь с этими людьми и выплачу по 1$.
    Хотелось бы ещё раз выразить благодарность членам жюри, а именно Сергею Сосновскому и Шелвину.


    Итоги конкурса "Один день из моей школьной жизни"
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Итоги конкурса "как я заработал ххх баксов при помощи сервиса ууу"
SEO Конкурсы и акции 58 10.10.2011 20:23
Итоги конкурса "Продвижение неизбежно" на 6000$ от webeffector
SEO Конкурсы и акции 212 16.09.2011 03:47
Конкурс: Один день из моей школьной жизни
Дайджест блогосферы 19 16.08.2011 06:44
Итоги конкурса "Лучший сайт Рунета-2011"
Дайджест блогосферы 0 01.04.2011 17:08

Интересные темы

миллион ретвитов

Вся необходимая информация о том, какие посты должны быть в твиттере, чтобы заработать миллион ретвитов.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры