Как создать сайт на wordpress за час — Инструкция для новичков

(Ответов: 5, Просмотров: 1299)
  1. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    В статье конкретный и четкий план как я делаю сайты на WordPress буквально от 15 минут - до 1 часа. Полностью работоспособный сайт любой тематики вы сможете сделать за 1 час после того как изучите материал из данного поста.

    По данной схеме можно делать сайты как для себя так и для клиентов, которые сами не хотят заморачиваться с настройками, и для которых проще заплатить небольшую сумму денег на создание и настройку сайта.

    В конце статьи заберете файлик, который помогает мне при создании сайтов (для того чтобы ничего не забыть) и который, надеюсь, принесет пользу и вам.

    Это пост для новичков, поэтому если будут появляться вопросы смело задавайте в данном топике.

    Сам пост тут
    • 0
  2. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Статья познавательная, для новичков. Подобные темы я практикую у себя на сайте. Всё делается быстро, много времени займёт его наполнение и продвижение есстесно) Когда я создавал свой первый сайт на WP я воспользовался плагином. Просто взял и перенёс весь контент с имеющегося на бесплатном блог-хостинге Blogspot блога. Спасибо за статью прочтиал понравилось
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Самый крутой способ для создания сайта за час - это создать готовый пак wordpress с настройками+все необходимые плагины. Тупо загружаешь себе его на хостинг и меняешь тему, которая выбрана. И все. Не надо 10 раз одно и тоже делать :).
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 22.02.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 40
    Gnoma вот сделал бы такой замечательный пак и выложил, я думаю многим бы начинающим пригодился! Сам бы сделал, да вордпрес не люблю

    А по статье, да, все довольно понятно написано, читается легко, только постоянные ссылки типа "а это читайте тут" немного раздражают, уходишь почитать, возвращаешься уже забыл про что читал
    • 0
  5. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    Gnoma, Это типа как делает Лекактус? (делает сейчас сборки или нет не знаю).

    ---------- Сообщение добавлено 15:17 ---------- Предыдущее 15:14 ----------

    ksirone, ну, это ведь ссылки на более подробное описание каждого последующего шага)
    • 0
  6. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    В принципе я тоже создаю по похожему алгоритму: есть на компе папка, где отдельно выведены плагины, роботс, замечания по установке и т.д.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как повалить сайт. Пошаговая инструкция.
Софт, скрипты, сервисы 14 03.06.2013 19:37
Бесплатный видеокурс по безопасности блога на WordPress для новичков
Консультации по безопасности 1 16.10.2012 05:24
3 полезные статьи про wordpress для новичков и не только
Дайджест блогосферы 0 02.03.2010 01:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры