Конкурс «Рецепт вебмастера»

(Ответов: 17, Просмотров: 2590)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Добрый день, дорогие друзья. Недавно в сети стартовал летний конкурс статей под вполне интересным названием и заданием – «Рецепт вебмастера». Все мы вебмастера, сеошники, блоггеры, менеджеры, манимейкеры и т.д., питаемся как придется. Иногда это «как придется» оставляет желать лучшего, но это же не говорит, что мы постоянно на гамбосах (гамбургерах). У каждого из нас есть свое любимое блюдо, свое лакомство или полезная пища. Так почему бы этим рецептом не поделиться с другими???
    Суть задания – написать свой рецепт блюда для вебмастера. Это может быть какой-то суп, соус, салат, коктейль, в общем, любая еда. Лучше всего, если данный рецепт будет сопровождаться личными фотографиями автора и приготовленного. Далее оформляете рецепт в соответствие с правилами конкурса и публикуете. Все!

    Призы не совсем обычные, но вполне хорошие.

    Призов, как и во всех моих конкурсах, будет достаточно много.
    Первые три места наверняка удивят вас.

    11 место – XXХ место – 1 доллар.
    10 место – 50 долларов;
    9 место – 50 долларов;
    8 место – 50 долларов;
    7 место – 50 долларов;
    6 место – 50 долларов;
    5 место – 50 долларов;
    4 место – 50 долларов.

    За первые 3 места участники получат готовые к работе сайты с уникальным дизайном, хорошей версткой и привлекательным доменом.

    Помимо этого ТОП-10 московской выдачи Google по запросу «рецепт вебмастера» на момент окончания конкурса получат:
    1. Пакет из 10 статей с размещением на высокотрастовых площадках от Статейноепродвижение.РФ стоимостью более 100 у.е. О этой системе можете почитать здесь и здесь;
    2. Книгу «Кнопка Бабло» бесплатно в электронном варианте. О книге я писал здесь
    3. Победители получат по 1 000 рублей на счет в системе Advse.ru.
    4. Каждому призеру в системе Ротапост будет начислено 250 рублей.
    5. По 500 лайков в Вконтакте или Facebook на ваш выбор от Вовки.
    6. По 500 рублей на кошелек Webmoney.

    Как видите, проигравших у нас не будет. Всем принявшим участие и не занявшим призовое место будет вручен 1 доллар, а первые три призера получат хороший старт в новом своем бизнесе.

    Дополнительные призовые номинации
    «Самый необычный рецепт» - 5 победителей, определенных мною, в данной номинации получат в подарок Базу ключевых слов от Максима Пастухова на 210 000 000 запросов стоимостью 357 долларов.

    «Самый жаждоутоляющий рецепт» - побеждают интересные рецепты напитков. В данной номинации победители получат 3 лицензии на WEBO Site SpeedUp, о работе скрипта я писал здесь. Стоимость каждой лицензии более 1500 рублей.
    Кроме того, разработчики WEBO дарят всем 1000 поинтов для опробования работы скрипта на своем сайте. Получить пробные 1000 поинтов может каждый участник конкурса, обратившись ко мне на e-mail:vovkasu@yandex.ru. По тому же принципу сервис пинга Letusindex.com дарит всем по 5 долларов на аккаунт в системе.

    Как видите все просто и легко. Я приглашаю вас всех принять участие в конкурсе.
    Страница конкурса - http://vovka.su/konkurs-recept-vebmastera/
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 6

    Спасибо сказали:

    genjnat(26.06.2012), Landorn(30.06.2012), Movut(27.06.2012), staurus(26.06.2012), STRIJ(26.06.2012), Векселл(26.06.2012),
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    А если у меня не СЕО блог, и вообще не блог, а сайт, где публикую свои любимые рецепты - могу я принять участие?
    И это обязательно должен быть новый - свежеопубликованный рецепт?
    А то мог бы сделать целую подборку - напитки реаниматоры, закуски под пиво, ужин за компьютером и т.д.
    Опять таки - один участник - одна статья? Или можно несколько?
    • -2
  3. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    1. Разве написано было ТОЛЬКО SEO-блоги? Прочтите пожалуйста конкурсный пост.
    2. Рецепт должен быть написан специально для конкурса и пост должен быть новым.
    3. 1 конкурсная статья - 1 площадка. Т.е. на 1 сайте только 1 рецепт.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  4. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Очень интересный и вкусный конкурс! Участвую!
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Конкурс потрясающий, сам уже опубликовал конкурсную статью. Вот только в выдаче предстоит серьезно потягаться, учитывая "пингвинячие" изменения гугла предстоит опробовать новую стратегию.
    Всем удачи
    • 0
  6. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Я как увидела главный приз, долго не могла успокоиться. Обязательно поучаствую, уже фото подготовила.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    есть какие-то блюда, которые вы всегда готовите, и от которых текут слюнки на клавиатуру! Есть?
    есть такие. сайт за первое место волшебный просто, да и остальные призы 'аппетитные'
    • 0
  8. Студент Аватар для undergrass
    • Регистрация: 22.06.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Хороший конкурс, поможет отвлечься от рутины, главное чтобы летом мозги не плавились
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	mozg1.jpg  Просмотров:	28  Размер:	55.8 Кб  ID:	4928
    • 0
  9. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    столько всего есть желание приготовить, но нужно останавливаться на чём-то одном...
    однозначно приму участие.
    • 0
  10. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Векселл,Приз действительно стоящий.
    Главное - в любой момент можно продать и за хорошие денежки.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С 404 вебмастера!
Оффтоп и свободные темы 27 06.04.2012 02:13
Конкурс «Что меня мотивирует» + конкурс ретвитов
Дайджест блогосферы 0 30.11.2011 17:28
Рецепт Вкусного Сателлита для Поисковиков
Обучающие статьи 16 08.08.2010 15:28
Рецепт многостраничного сателита за $10 под яндекс
Поисковые системы 45 09.01.2010 00:03
Рецепт Дорвея
Дорвеи и black SEO 25 14.09.2009 20:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры