Кризис: меняем парадигму и начинаем зарабатывать!

(Ответов: 19, Просмотров: 1318)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Но стартовать сейчас проекты с нуля в бурже – это 100% проигрыш.


    Ещё один диванный аналитик врывается на форум.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(03.02.2016),
  2. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    serpasc, Всё бы хорошо, да вот только что бы создать сайт с душой надо жить 1 проектом, лелеять его как ребёнка, а это очень долго и далеко не для каждого вебмастера. Открою Вам глаза, тут у многих далеко не 1 сайт и причем разных тематик, это на тот случай если 1 не прострелит, сработает в другой нише.
    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    продолжайте клепать супер-мега-мфк-гуру-говносайты
    Раскрою Вам ещё 1 секрет, уважаемый zloberman не говносайты клепает, а создаёт готовые решения, на которых быстро поднимаются качественные СДЛы.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  3. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо, да вот только что бы создать сайт с душой надо жить 1 проектом, лелеять его как ребёнка, а это очень долго и далеко не для каждого вебмастера.
    Это не так.


    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Открою Вам глаза, тут у многих далеко не 1 сайт и причем разных тематик, это на тот случай если 1 не прострелит, сработает в другой нише.
    Да?! А я думал тут у каждого по одному сайту...спасибо, что открыли мне глаза


    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Раскрою Вам ещё 1 секрет, уважаемый zloberman не говносайты клепает, а создаёт готовые решения, на которых быстро поднимаются качественные СДЛы.
    Хотите поговорить предметно? Я сейчас выложу эти сайты сюда и обсудим по пунктам, что в них качественного. Или не будем этого делать?

    ---------- Сообщение добавлено 01:42 ---------- Предыдущее 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Ещё один диванный аналитик врывается на форум.
    Вы знаете какой будет курс доллара через год?
    Вы в совершенстве владеете английским?
    Готовы запустить новый проект в бурже с окупаемостью 2-3 месяца?

    Если на все эти вопросы вы ответили уверенно НЕТ, значит это 1000% проигрышный вариант.

    Как думаете, что сделать проще рядовому вебмастеру со средним доходом в рублях. Запилить проект под амазон или создать сайт для русскоязычной аудитории в любимой теме и давать платные консультации?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    Хотите поговорить предметно?
    Вы некий "знаток ГУРУ", который всё знает - жизненный опыт показывает что спорить с такими людьми не имеет смысла.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  5. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Вы некий "знаток ГУРУ", который всё знает - жизненный опыт показывает что спорить с такими людьми не имеет смысла.
    Вовсе нет. И спорить я не предлагаю. Я предлагаю увидеть (я их сам покажу) эти сайты и коллективно обсудить, что же в них качественного? Возможно вы обоснуете мне что они качественные и я соглашусь с вами. В добавок мы еще прокачаем репутацию создателю этих псевдо-гуру-мкф и к нему пойдут клиенты. Так что? Только не сливайтесь пожалуйста...

    P.S. начать обсуждение можно с говносайтов по фундаменту и ремонту "первой квартиры", а потом продолжить далее по списку...
    Последний раз редактировалось serpasc; 03.02.2016 в 02:56.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    Возможно вы обоснуете мне что они качественные и я соглашусь с вами
    Я хорошо знаком со zloberman и видел сайты, я для себя сделал свои выводы – Вы свои. Что-то Вам обосновывать или спорить я не вижу смысла, почему я уже написал в предыдущем посте.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  7. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Я хорошо знаком со zloberman и видел сайты, я для себя сделал свои выводы – Вы свои. Что-то Вам обосновывать или спорить я не вижу смысла, почему я уже написал в предыдущем посте.
    Я принял ваш ответ. Возможно конечно для вас эти сайты - шедевр, смотря с чем вы сравниваете. Другой вопрос, что они не приносят прибыли, а следовательно до статуса нормальных проектов им еще расти и расти. И честно говоря я лично ничего против не имею, ведь каждый идет своей дорогой... вот только я дорогу никому не перехожу и повода облить ненужной грязью не ищу. Но это опять же дело каждого
    • 0
  8. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    А ведь глядя на доходы в контексте, ТС дело говорит. Нужно искать новые, нестандартные решения для монетизации старых проектов и планировании новых. Давно наблюдаю за его блогом, кажется, он также был на форуме profit-partner (до его закрытия). Вдохновляет!
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    P.S. начать обсуждение можно с говносайтов по фундаменту и ремонту "первой квартиры", а потом продолжить далее по списку...
    И для чего это? Вам лучше станет или вы надеетесь в глазах кого-то подняться?

    Я тоже недолюбливаю Пузата, но это не мешает ему зарабатывать с десяток миллиона с одного марафона, что безусловно стоит уважения, я такие цифры за всю жизнь одной суммой не видел в руках, а этот парень видит их каждые полгода. Мы тут все не без греха, если поднять проекты, которыми я занимался лет 5 назад, так меня и близко к компьютеру не нужно подпускать, однако, уровень знаний товарища zloberman говорит о том, что это парень с опытом и он очень многим помогает на форуме.

    Заканчивайте ругаться )
    • 3

    Спасибо сказали:

    creativepro(03.02.2016), Goo(03.02.2016), Vmir(20.02.2016),
  10. Студент
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    И через пару месяцев один программист создал первую биржу - textsale. Я там был одним из первых копирайтеров.
    Да, были времена - я там тоже в первых рядах значился в свое время. Долгое время и топ возглавлял, пока не "оброс" прямыми заказчиками. Вроде это все вчера со мной было, а уже скоро десять лет как! Время неумолимо, но и на том ему спасибо, иначе не было бы повода понастальгировать.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фриланс: меняем минусы на плюсы
Дайджест блогосферы 1 23.05.2011 00:12
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Меняем цветовую схему шаблона
Дайджест блогосферы 2 20.04.2010 01:05
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры