Начинаем работать с фармой (для новичков)

(Ответов: 72, Просмотров: 9201)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для bestkirill
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Многим известно, что «фарма партнёрки» - это очень прибыльное дело. Может быть я не прав, но тот, же adult стоит на строчке ниже, нежели фарма. Многие рядовые, я подчерку даже это слова, веб-мастерам зарабатывают на фарме около 4000-6000$ в месяц. Мы уже не будем говорить о тех, которые занимаются профессионально. У них такой заработок в день не является приделом.
    Давайте выясним, почему фарма партнёрки в данное время перспективнее чего-нибудь другого.

    В целом «медицина» проживёт всегда, в кризис, не в кризис. Тут если нужно – то придётся пойти и купить, а лучше залезть в интернет и купить там, так как это гораздо удобнее. В рунете фарма развита слабо, так что работы идут в буржуйнете. В основе своей США – главная цель. Так как там уже большой процент людей, которые заказывают товары через интернет. Можно рассказывать дальше и дальше, но это долго :). Почему буржуи покупают через интернет? Потому что это выгоднее, нежели зайти в аптеку и купить товар там. Так как в простой аптеке товар гораздо дороже, чем в интернете. Как я уже писал, что буржуи уже привыкли покупать товары через интернет, то они просто стесняются пойти в ту же аптеку и заказать препарат. В интернете – это интимность покупки, а так же доставка. То есть ставать с пятой точки не надо! :)

    Теперь начнём работу! Для начала зайдём на Drugrevenue и зарегистрируемся, а дальше начнём создавать, оптимизировать и так далее. Впрочем, это уже совсем другая тема. Которая требует отдельного мануала. После того, когда мы создали магазин, нужно где-то искать клиентов.
    Можно пользоваться, как покупным трафиком (очень большие риски). К этому нужно подойти максимально, оценить свои риски и так далее. То есть Вы можете остаться в минусе…
    Так же можете использовать.…… Да, они самые – дорвеи. Дорвейный трафик, очень хорош!

    Ещё один способ – это белое продвижения партнёрского магазина. То есть тут нужно сделать многое и от души. Я не буду описывать в деталях, что нужно сделать (уникальный дизайн…), так как это Вы прочтёте в другой статье. Главное – подойти к магазину с душой. Как бы это не звучало смешно, но чем человечнее Вы делаете магазин, тем больше человек захотят заказать препарат именно у Вас, а не где-то ещё.

    В целом я раскрыл основу работы с фармой, ждите других статей от меня!
    • 0
  2. Senior Member Аватар для yfpshjd
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 9
    ТС, здесь уже было множество мануалов, ваш-даст меньше всего ответов новичкам.
    Drugrevenue- кормит дорвейщиков :)

    Респект всему саппорту:) и o'Green'y в частности:)
    • 1
  3. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    похоже на повтор, нужно более подробное описание ,а не вода
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    ТС, не в обиду. Но статья достаточно слабенькая.
    Кам бек...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Никаких основ здесь не написано, в моей статье для новичков основы есть, как выбрать первый домен для шопа, хостинг...
    а вы не написали ничего, кроме того, что с фармой работать НУЖНО!
    • 0
  6. Новичок Аватар для bestkirill
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Убейте меня ещё за то, что я написал эту статью! :)
    • 0
  7. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    NRubleva, не стоит так на человека нападать... он старался писал статью... может кому-то она и поможет
    • 0
  8. Senior Member Аватар для mr. werewolf
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 401
    • Репутация: 11
    Статья ни о чём и написана не грамотно...
    ТС, лучше не спеши публиковать статью, а сначала зделай ее хотябы в 10 раз более информативной и проверь на опечатки =) Вот тогда от ее будет хоть какойто толк и мы все будем тебе благодарны =)
    • 0
  9. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Статья, грубо говоря, отстой. Ни о чем!

    Статья ни о чём и написана не грамотно...
    ТС, лучше не спеши публиковать статью, а сначала зделай ее хотябы в 10 раз более информативной и проверь на опечатки =) Вот тогда от ее будет хоть какойто толк и мы все будем тебе благодарны =)
    Абсолютно согласен. Простые истины, расписанные своими словами... Тоже самое что придти в автомастерскую и начать учить их менять колеса...
    • 0
  10. Новичок Аватар для bestkirill
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Статья ни о чём и написана не грамотно...
    ТС, лучше не спеши публиковать статью, а сначала зделай ее хотябы в 10 раз более информативной и проверь на опечатки =) Вот тогда от ее будет хоть какойто толк и мы все будем тебе благодарны =)
    Не Вам учить меня грамотности :) В Ваших двух предложениях ошибок больше :)
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой. Часть II
Обучающие статьи 87 24.09.2009 22:43
Начинаю работать с фармой
Обучающие статьи 52 24.09.2009 14:40
А кто собственно вообще работает с фармой?
Оффтоп и свободные темы 11 15.09.2009 22:09
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры