Мой опыт инвестирования в ПАММ-счета через Forex Trand

(Ответов: 63, Просмотров: 4456)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq,
    Всего заработал за март 99 долларов
    Вывели их уже или они просто циферками на счетах?
    • 0
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Вывели их уже или они просто циферками на счетах?
    Часть вывел. Просто там у некоторых счетов торговый период несколько недель, поэтому ещё часть суммы я выведу 05 апреля, когда закончится очередной торговый период. Например, у SVEN торговый период 4 недели, поэтому я смог вывести с него прибыль раньше срока.

    Кстати, там же на скриншоте моего портфеля четко видно, с каких счетов я вывел часть денег.

    Если не верите, могу скрины предоставить ))
    • 0
  3. Студент Аватар для Zhalin
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 10
    Павел Joofaq, темка интересная, сам хочу попробовать но сейчас уперся в финансовый кризис. Кстати хороший портфель можешь собрать из игроков подсмотрев у Даниила (maulnet) Veronika самый стабильный игрок, возьми в разработку)).

    О главном:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    п.с.
    лично я пока воздержусь от вложений, рискованно. Как на украине станет потише можно будет вкладываться, ибо что то уж не спокойно на душе)) Хотя вкладывать в памм счета нужно ту сумму которую не боишься потерять и которая никак не отразится на твоем финансовом положении - при полном сливе денег
    • 0
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Да, у маула я уже давно читал все отчеты. Про Веронику, конечно же, знаю. Но у нее минималка 1000$ на всех счетах, поэтому в неё вложусь чуть позже.

    Чтобы получать много с рефов, нужно было начинать заниматься этим делом года 3-4 назад. Сейчас всех жирных рефов уже расхватали. Хотя у меня пару баксов капает от каких-то инвесторов ))

    Цитата Сообщение от Zhalin Посмотреть сообщение
    Хотя вкладывать в памм счета нужно ту сумму которую не боишься потерять и которая никак не отразится на твоем финансовом положении
    Я бы сказал так: в любые инвестиции нужно вкладывать те деньги, которые не боишься потерять. Риски есть везде, как в банках, так и в паммах. Просто в ПАММах проценты выше ))
    • 0
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    что про ПАММ-индексы скажите?
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  6. Новичок Аватар для gykan
    • Регистрация: 03.01.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Вкладывал в общей сложности 700$, примерно через 7 месяцев вывел 1100 все реально, но больше вкладывать не хочу лучше СДЛ запилить - надежнее будет... Погуглив пришел к выводу, что FX это просто большая пирамида, которая скорее всего рухнет с разгаром кризиса
    • 0
  7. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    я более 3х лет инвестирую в памм счета
    щас перешел на индексы
    индексы были поинтереснее с момента их появления, но недавно фх тренд изменил правила досрочного вывода средств из счета, так что памм счета щас повыгоднее - можно при просадке успеть выйти
    если с умом подходить риски равны шансу получить кирпичем по голове, случайно слетевшим с крыши )

    ---------- Сообщение добавлено 20:25 ---------- Предыдущее 20:24 ----------

    gykan, с чего выводы такие - что рухнет?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Павел Joofaq(04.04.2014),
  8. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    что про ПАММ-индексы скажите?
    Пока не пробовал, но тема интересная. Довольно большой выбор вариантов, начиная от совсем агрессивных и заканчивая консервативными. В скором будущем поэкспериментирую.
    Цитата Сообщение от gykan Посмотреть сообщение
    Погуглив пришел к выводу, что FX это просто большая пирамида, которая скорее всего рухнет с разгаром кризиса
    Чтобы рухнул FX trend, нужно рухнуть форексу. А это практически нереально. Валютный рынок будет всегда. ИМХО.
    Цитата Сообщение от J-moris Посмотреть сообщение
    но недавно фх тренд изменил правила досрочного вывода средств из счета, так что памм счета щас повыгоднее - можно при просадке успеть выйти
    Согласен, сейчас инвесторам стало проще сохранить свои сбережения (или хотя бы их часть), если управляющий дал сбой. Но в любом случае, Вы сможете снять часть средств, но штраф удержится в депозите и будет дальше участвовать в торговле.
    • 0
  9. Студент Аватар для prolix
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 12
    Вкладывался в Fx-trend, проработал с ними год, поднял 15-17% от суммы вложений, благополучно вывел все средства. Для себя решил, что эти деньги лучше вложить в сайты, тут все от тебя зависит, сам выбираешь с кем работать, с кем нет. Доходы первое время конечно не большие, зато потом...
    Да и еще один совет, не вкладывать в одну ПАММ площадку, какой бы надежной она не была. Правда при таком раскладе портфельчик должен начинаться от 5-7 килобаксов, зато девирсификация обеспечена....
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Павел Joofaq(04.04.2014),
  10. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от prolix Посмотреть сообщение
    Да и еще один совет, не вкладывать в одну ПАММ площадку, какой бы надежной она не была. Правда при таком раскладе портфельчик должен начинаться от 5-7 килобаксов, зато девирсификация обеспечена....
    Полностью согласен. Но для начала мне нужно хотя бы с полгода поработать в одной площадке и все изучить изнутри. Далее в планах у меня пантеон финанс и альпари.

    Ну а сумма портфельчика к осени у меня должна быть больше 7к $. Если, конечно, опять в Тайланд не уеду )) Планирую набрать около 10 000$ на Forex Trend до весны 2015 года, ну а там уже видны будут перспективы этих инвестиций.
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Памм счета.
Оффтоп и свободные темы 21 29.11.2012 01:51
Памм счета.
Вопросы от новичков 2 04.11.2012 01:52
Инвестирование в спортивные ПАММ-счета и ТОП-10 правил инвестирования
Дайджест блогосферы 6 08.02.2012 22:49
Инвестирование. Доверительное управление, ПАММ счета.
Реклама партнерских программ 4 23.09.2010 19:12
Альпари - надежный форекс брокер с 1998г., есть ПАММ-счета
Реклама партнерских программ 0 23.04.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры