Мой опыт инвестирования в ПАММ-счета через Forex Trand

(Ответов: 63, Просмотров: 4443)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, пишут. Разжевывают понятия и рефку кидают. Вот раньше у многих было про адвего с рефкой статьи, теперь вот паммы.
    • 0
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, пишут. Разжевывают понятия и рефку кидают. Вот раньше у многих было про адвего с рефкой статьи, теперь вот паммы.
    Ну а что в этом плохого? Маркетинг он такой ) Никому же хуже не станет от того, по рефке он зарегистрируется.
    • 0
  3. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Что ж вы в Веронику не вложились? :)
    • 0
  4. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    akill, простите, а вы считаете, что Вероника и другие "гуру-тредеры" - это реальность? Меня вот всё сомнения терзают с тех пор как узнал о них... (если мы про одну и туже Веронику)

    Может это просто допполнительный пиар, как у Альпарей был в своё время вроде рубиновича
    • 0
  5. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Что ж вы в Веронику не вложились? :)
    Где-то через месяц-два планирую закинуть на Веронику. Просто она принимает от 1000$, а я не хотел всю сумму закидывать на одного человека, так как у меня было пока что только 1273 доллара )) Я для начала хотел раскидать на нескольких человек, чтобы снизить риски.
    akill, простите, а вы считаете, что Вероника и другие "гуру-тредеры" - это реальность? Меня вот всё сомнения терзают с тех пор как узнал о них... (если мы про одну и туже Веронику)
    Мне, в принципе, все равно. Главное, что этот трейдер приносит деньги. А кто стоит за этим ником, красивая девушка или бородатый дядька - мне все равно!

    Я понимаю, о чем Вы говорите. Я тоже смотрел это интервью с Вероникой )) Доверия не особо внушило, я бы на месте Forex Trend подобрал бы лучшего рекламщика - уж слишком пафосно все получается (про Гошу Куценко я вообще молчу.)
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 08.03.2014 в 14:58.
    • 0
  6. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, Интересный пост, слежу за ребятами которые инвестируют в паммы, и сам уже почти созрел) только пока нет нормальных сумм для инвестиций
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, Интересный пост, слежу за ребятами которые инвестируют в паммы, и сам уже почти созрел) только пока нет нормальных сумм для инвестиций
    Я сам сначала закинул 150$ просто для тестов на 3-х консервативных ребят. Изучил все изнутри, начитался литературы и только потом вложил ещё тысячу. Пока что потерь нет.

    Вот только бесит, что по субботам у них на сайте технические перерывы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Я вот тоже по-тиху планирую вступить в ряды памм-инвесторов. Как начал копать в этом направлении - заметил, что очень много говорят о паммах в в форекс тренде. Вопрос такой.. почему например не в альпари? Кантора вроде солидная, давно на рынке.
    • 0
  9. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос такой.. почему например не в альпари? Кантора вроде солидная, давно на рынке.
    Я читал про неё так же ещё давно. Если честно, я забыл, почему не выбрал альпари. Если не изменяет память, там вроде как сложно выбрать управляющих было.
    • 0
  10. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Если кому интересно, то я выложил свой первый отчет по инвестированию через Forex Trend.

    Кратко опишу итоги:

    Всего вложил - 2600 долларов
    Всего заработал за март 99 долларов
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Памм счета.
Оффтоп и свободные темы 21 29.11.2012 01:51
Памм счета.
Вопросы от новичков 2 04.11.2012 01:52
Инвестирование в спортивные ПАММ-счета и ТОП-10 правил инвестирования
Дайджест блогосферы 6 08.02.2012 22:49
Инвестирование. Доверительное управление, ПАММ счета.
Реклама партнерских программ 4 23.09.2010 19:12
Альпари - надежный форекс брокер с 1998г., есть ПАММ-счета
Реклама партнерских программ 0 23.04.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры