Мой опыт инвестирования в ПАММ-счета через Forex Trand

(Ответов: 63, Просмотров: 4455)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от akill Посмотреть сообщение
    Я смотрю на форекс тренде тоже идентификацию ввели, как на Я.Деньгах. Ее обязательно проходить для вывода средств? На сайте написано что это только для банковских переводов, но мало ли.
    Я ввожу через Яндекс.Деньги и Webmoney. Идентификацию не проходил и вывожу без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 00:36 ---------- Предыдущее 02.06.2014 23:36 ----------

    Кстати, теперь можно удобно следить за моим портфелем в режиме онлайн. Для этого есть специальный сервис http://investflow.ru/portfolio/merkulov
    • 0
  2. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Темка загнулась?
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    seoalb, невидел раньше эту тему, но судя по всему
    1. Создана для набора рефералов на пустом месте
    2. Создана человеком, который даже не знает как правильно пишится название компании
    3. В первом посте ссылка на продающую статью с сильным эмоциональным тексом без конкретики и нормального толкования.
    4. Почти в каждом посте ТСа вставлена реф ссылка (через прокладку), плюс ссылка в подписи.
    5. Прочитал всю тему не нашёл ни единого внятного сообщения ТСа за которое я бы мог зарегистрироваться по его реф ссылке.
    6. Это уже тысячный псевдо инвестор, который пихает везде свои ссылки.

    К слову: ПАММ-счета именно в FT работают, и в них я уверен больше, чем в любых других в любом другом ДЦ
    Последний раз редактировалось manifesto; 14.09.2014 в 13:25.
    • -1
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    Темка загнулась?
    Здравствуйте! Темка не загнулась. Не было времени. В ближайшую неделю разберусь с делами и допишу отчеты.
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    seoalb, невидел раньше эту тему, но судя по всему
    1. Создана для набора рефералов на пустом месте
    2. Создана человеком, который даже не знает как правильно пишится название компании
    3. В первом посте ссылка на продающую статью с сильным эмоциональным тексом без конкретики и нормального толкования.
    4. В первом посте ссылка на ХАЙП-проект iqoption, который нифига общего в Forex Trend не имеет
    5. Почти в каждом посте ТСа вставлена реф ссылка, плюс ссылка в подписи.
    6. Прочитал всю тему не нашёл ни единого внятного сообщения ТСа за которое я бы мог зарегистрироваться по его реф ссылке.
    7. Это уже тысячный псевдо инвестор, который пихает везде свои ссылки.

    К слову:
    1. ПАММ-счета именно в FT работают, и в них я уверен больше, чем в любых других в любом другом ДЦ
    2. Не ведитесь на торговлю опционами. Это простой ХАЙП, никто вам не даст открытый доступ к рынку с вашей мелочью
    1. Что в этом плохого?
    2. Опечатался, бывает.
    3. Статья сейчас дописывается. Для этого был сделан новый сайт и он будет обновляться.
    4. Я не занимаюсь хайпами. Это реклама, которую вставляет сам сайт Webmasters. Не люблю критику на пустом месте
    5. У меня ссылки только в подписи!!! И то это не реф ссылки, а ссылки на мои ресурсы. Все остальные ссылки автоматические. Как Вы можете критиковать, когда сами даже не в курсе? Почитайте про рекламу на форуме Webmasters, может тогда перестанете нести этот бред.
    6. Я никого не заставляю регаться.
    7. Завидуете?

    P.S. manifesto, обратите внимание на Ваше сообщение. В нем сейчас 2 ссылки на хайпы - получается, что Вы тоже везде пихаете свои ссылки через прокладку?
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 14.09.2014 в 13:25.
    • -1
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, мой пост исправлен уже давно. Я и так понял что ссылки с вебмастерс.
    Нет, я не завидую, у меня самого деньги там лежат.

    Но для того, чтобы набирать рефералов нужно давать им полезную инфу а не "за май я заработал 99 долларов из депозита в 2500"
    • -1
  6. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Павел Joofaq, мой пост исправлен уже давно. Я и так понял что ссылки с вебмастерс.
    Так уберите эту ересь из своего сообщения.
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Но для того, чтобы набирать рефералов нужно давать им полезную инфу
    Как я уже сказал, я сделал новый сайт для этого и сейчас он находится в процессе наполнения. На данный момент пишутся обзоры популярных брокеров. А чуть позже буду писать статьи о инвестировании.
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 14.09.2014 в 13:40.
    • -1
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    Темка загнулась?
    Я забыл, что у меня есть отчет за июль месяц 2014 года http://takeprofit.pro/otchety/otchet...at-159-12.html

    Кратко: июль принес +159,12$ или + 3,15% от портфеля на момент написания отчета. Сейчас депозит немного увеличен.

    В ближайшие дни напишу за август. Сразу говорю, что в августе был минус, но небольшой. Слились несколько УП счетов.
    • 0
  8. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Написал все таки отчет за август - http://takeprofit.pro/otchety/otchet...at-168-30.html

    В общем итоге месяц в минусе: результат -168$. Подвели несколько счетов, подробнее в отчете.

    P.S. Сентябрь идет очень хорошо. Пока что лучший результат за все месяцы инвестирования. Посмотрим, что будет на новой неделе.
    • 0

    Спасибо сказали:

    seoalb(23.09.2014),
  9. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Маловат % дохода. Берите тех, кто давно в тренде и работайте.
    http://webnetc.com/moj-biznes/pamm-scheta-otchet-1/ - мой отчет.

    Единственное, на счет свена стоит подумать. В след раз можно будет снять 11 октября. Если он так и будет просто стоять, то перераспределю средства с него.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Павел Joofaq(21.09.2014),
  10. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Маловат % дохода. Берите тех, кто давно в тренде и работайте.
    Ну по сути, я и так вкладываю сейчас в тех, кто работает давно. Ведь я пока что перешел на индексы. В них из молодых счетов только индекс Prize2.

    В свене был ещё давно, но из-за невысокой доходности вышел. Кстати, его просадки меня обошли стороной тогда.
    • -1
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Памм счета.
Оффтоп и свободные темы 21 29.11.2012 02:51
Памм счета.
Вопросы от новичков 2 04.11.2012 01:52
Инвестирование в спортивные ПАММ-счета и ТОП-10 правил инвестирования
Дайджест блогосферы 6 08.02.2012 23:49
Инвестирование. Доверительное управление, ПАММ счета.
Реклама партнерских программ 4 23.09.2010 19:12
Альпари - надежный форекс брокер с 1998г., есть ПАММ-счета
Реклама партнерских программ 0 23.04.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры