Мой первый сайт или как я получил повестку в суд куда-то в США

(Ответов: 4, Просмотров: 752)
  1. Новичок Аватар для Nooklp
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 3
    Начитался с множества rss стстаей о том, как люди делали свои первые сайты, решил и сам написать, о своем горьком, но полезном опыте создание вебсайта и последующей его монетизации. Не судите строго по статье, это можно сказать моя первая серьезная публикация, старался писать инетесно и позновательно. Очень полезно будет начинающим блоггерами и манимейкерам. В том числе, как я думаю, эта статья улыбнет бывалых )) в принципе все предельно ясно по заголовку статьи =)
    Было бы приятно, если тот человек (хаки), благодаря которому я окунулся в вебмастерство, увидел этот пост и понял, что в некоторых строчках речь идет именно о нем ) Спасибо, что когда-то давно наставил на путь истинный ))) Я был бы благодарен за отзывы и ваши мнения. Оно вообще читабельно? )
    Саму статью найти можно тут.
    • 3

    Спасибо сказали:

    lazypanther(03.11.2011), S1ove(03.11.2011), Saratul(03.11.2011),
  2. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Ахахаха) ну что ув. блаблабла=) Очень повеселили) Статья действительно читабельна, думаю всем "зеленым" будет понятно, что копипаст вредит в первую очередь самому себе) Но единственное замечание, смените цвет текста на черный иначе буковки светло серого цвета, пока до конца прочитал, устал(
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  3. Новичок Аватар для Nooklp
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от S1ove Посмотреть сообщение
    Ахахаха) ну что ув. блаблабла=) Очень повеселили) Статья действительно читабельна, думаю всем "зеленым" будет понятно, что копипаст вредит в первую очередь самому себе) Но единственное замечание, смените цвет текста на черный иначе буковки светло серого цвета, пока до конца прочитал, устал(
    Спасибо большое за ценное замечание ) Рад, что статья улыбнула =) обязательно замусь читабельностью блога - я думаю это один из немаловажных факторов
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    В России бы прокатило :)

    В буржунете с этим строже. Но для начинающих, вполне учебная история, как делать не надо.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Хорошая статья, прочитал и вторую про Мультиблог, улыбнуло про письмо платону, что мы не виноваты, а люди пишут всякую хрень.)))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда добавить сайт? Sape или Gogetlinks
Вопросы от новичков 27 15.09.2011 13:58
Как вам мой первый сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 6 22.06.2011 18:01
Первый Сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 14 07.06.2011 18:47
Первый Сайт
Прочее 3 16.04.2011 17:27
Мой первый первый подарок который я получил из интернет.
Дайджест блогосферы 6 18.01.2011 20:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры