Моя новая идея

(Ответов: 9, Просмотров: 788)
  1. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    У меня появилась новая идея, которая успешно реализовалась, практически. Про идею читать у меня на блоге, а свои мысли, предложения, критику можно выкладывать здесь или в комментах, кому как удобнее
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Очень медленно грузится твой новый проект. Очень.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0

    Спасибо сказали:

    r2d2(22.07.2010),
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    И я это заметил, шаблон скатина тормозной, везде выхов пхп .... и надо напрячь хостера, а то я перешёл на новый хостинг и сразу заметил снижение скорости загрузки сайтов ... Спасибо Тормоз
    • 0
  4. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Семантику желательно сразу продумать. А то я тоже делал один проект - думал что неважно, по ходу дела составлю семантическое ядро, но потом было очень сложно...

    Ну и первых посетителей можно получить гораздо раньше. Через 2-3 месяца без существенных затрат можно и на сотку уников выйти, а то и больше...
    • 1

    Спасибо сказали:

    r2d2(22.07.2010),
  5. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Задумка хороша, но вот реализовывать будет проблемно. Во-первых, нужно найти хорошие источники для новостей, не брать же их из воздуха! Во-вторых, если нужен более-менее уникальный контент, то придётся рерайтить или переводить иностранные сайты, что делать в ночное/дневное время будет неудобно. Поэтому почти сразу понадобится команда журналистов, либо придётся публиковать новости в какое-нибудь определённое время суток.
    • 1

    Спасибо сказали:

    r2d2(22.07.2010),
  6. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Crasher69 Посмотреть сообщение
    Семантику желательно сразу продумать. А то я тоже делал один проект - думал что неважно, по ходу дела составлю семантическое ядро, но потом было очень сложно...
    Да, надо бы, ещё не садился за это дело, надо мануалы покурить :) Мож кто поможет?:) что лучше для такого рода сайтов?


    Цитата Сообщение от Crasher69 Посмотреть сообщение
    Ну и первых посетителей можно получить гораздо раньше. Через 2-3 месяца без существенных затрат можно и на сотку уников выйти, а то и больше...
    Можно, но нужно ли? Что б вы ходить на массовый рынок в столь "сыром" виде?


    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Задумка хороша, но вот реализовывать будет проблемно
    Изначально знал, не боюсь :)

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    . Во-первых, нужно найти хорошие источники для новостей, не брать же их из воздуха!
    дело времени, частично отсеиваю.
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    не брать же их из воздуха
    уже договорился с Яшей, Гуглём, Июа, в дальнейшеми другие проекты, кароче навожу мосты!
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Поэтому почти сразу понадобится команда журналистов, либо придётся публиковать новости в какое-нибудь определённое время суток.
    На данный момент не в состоянии оплачивать команду, да что там, даже одного :), потому всё делаю сам, вечером\ночью (20:30-22:00 примерно) ставлю примерно 5-6 новостей, которые интересные, а не в духе Вася Пупкин пёрнул. В дальнейшем, при получении первой прибыли буду искать журналюг, сейчас только на идее.
    Переводить, ещё пока не дорос :) , немного рерайчу статьи сам, набиваю руку, пригодиться.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Для решения проблемы с журналистами можно нанять школьников за $1 в год или взять их на время для «получения опыта и наработки портфолио...»
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Для решения проблемы с журналистами можно нанять школьников за $1 в год или взять их на время для «получения опыта и наработки портфолио...»
    тыкни носом, где таких школьников взять, с меня риспект :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    тыкни носом, где таких школьников взять, с меня риспект :)
    Буксы, почтовики, Advego (только там они будут довольно редко попадаться), форумы типа Megasoft.

    P.S. Сам когда-то их искал, в итоге нашёл парочку нахаляву :). Форумы рулят!
    • 1

    Спасибо сказали:

    r2d2(22.07.2010),
  10. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Зафигачил WP Hyper Cache + WP File Cache, работоспособность немного улучшилась, так же немного убрал нахрен лишние вызовы в коде шаблона + отписался суппорту хостинга....
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатная идея для начинающего копирайтера
Дайджест блогосферы 0 28.06.2010 12:19
Есть идея сделать совместный проект
Оффтоп и свободные темы 16 21.06.2010 17:01
АГС новая волна
Поисковые системы 71 18.04.2010 15:02
Идея для прогеров
Софт, скрипты, сервисы 8 30.10.2009 14:03
Блог без шопа - идея?
Блоги 37 07.10.2009 10:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры