Новичок в Twitter’е?

(Ответов: 2, Просмотров: 1075)
  1. Студент Аватар для !Raptor
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 9
    Меня это уже не удивляет, когда кто-то жалуется на Twitter. Такие жалобы уже стали стандартом. Каждый раз, когда вы встречаете кого-то, а именно того кто новичок в Twitter’е, вы слышите одно и тоже от них: «Из за чего весь этот ажиотаж? Я не нашел ничего, кроме ****а и прочего, а так же зря потраченного времени «. И приходится объяснять этим людям, что же такое твиттер, и для чего он вообще. Приходится объяснять, что все из жалобы не обоснованны, что это совсем не так. Иногда это тяжело.

    Читать дальше>>
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от !Raptor Посмотреть сообщение
    Меня это уже не удивляет, когда кто-то жалуется на Twitter. Такие жалобы уже стали стандартом. Каждый раз, когда вы встречаете кого-то, а именно того кто новичок в Twitter’е, вы слышите одно и тоже от них: «Из за чего весь этот ажиотаж? Я не нашел ничего, кроме ****а и прочего, а так же зря потраченного времени «. И приходится объяснять этим людям, что же такое твиттер, и для чего он вообще. Приходится объяснять, что все из жалобы не обоснованны, что это совсем не так. Иногда это тяжело.

    Читать дальше>>
    Зачем объяснять? Иногда это просто невозможно, если человек регистрируется следуя примеру других, а потом разочаровывается, то это и понятно :)
    • 0
  3. Студент Аватар для !Raptor
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 9
    Ну, иногда приходится объяснять людям, которые пытаются меня "обратить в свою веру" :) , что твиттер пустая трата времени.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Дайджест блогосферы 0 20.04.2010 18:39
“Лучший Блог-новичок 2009″ – церемония награждения!
Дайджест блогосферы 12 12.01.2010 02:18
Лучший новичок года в ЖЖ
Оффтоп и свободные темы 15 10.01.2010 23:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры