Обзор биржи ShareinStock

(Ответов: 7, Просмотров: 549)
  1. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Мой краткий обзор по бирже. Для тех кто интересуется инвестированием в online проекты и стартапы, и для тех, кто еще мало с этим знаком и хочет узнать об этом больше.

    Обзор биржы долей ShareinStock
    • -2
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    come_to_daddy, Честно говоря,полистав проекты, пришел к выводу, что это прямо какое-то сборище пирамид. Топ проектов тем или иным образом связан с тем же с онлайн инвестированном (форумы, курсы инвесторов и т.д.), первый попавшийся не связанный с подобным лохотроном проект тут же был уличен мной в неправдоподобности цифр. В частности, указывает 1K$/мес как источник дохода от продажи ссылок, но с его ТИЦ (130), да ещё и при отсутствии этого сайта в ГГЛ (я проверил) это практически нереально. Я с в два раза большим ТИЦ для того, чтобы аналогичную сумму зарабатывать вынужден был по пять-десять ссылок в день продавать. Не говоря уже о том, что вторым по величине доходом указан ныне почивший ProfitPartner. 99%, что большинство проектов выплачивают дивиденды за счёт привлеченных инвестиций, а это и есть главный признак пирамиды.
    Другими словами: Народ! Если МММ не для вас, то обходите этот сервис стороной.
    p.s. come_to_daddy, напомню, что в начальной школе всех учили: "жи, ши пиши через и".
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 17.11.2015 в 03:41.
    • 2

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(17.11.2015), Vasko(18.11.2015),
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    с данной биржей не знаком, но сам участвую в indx. Пока полет нормальный.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Tiulkin, До сих пор идет спор, на всевозможных форумах и блогах, пирамида это или нет. Первые доказывают, что пирамида, вторые мгновенно опровергают, поэтому кому верить не понятно. Я никого силком туда не загоняю, я написал маленький обзор, потому что сам инвестировал небольшую сумму. Каждый решит сам, вкладывать или нет, к тому же есть Гугл и еще куча информации по бирже, как положительной, так и отрицательной.
    p.s. я это и сам прекрасно знаю. вы не думаете, что человек может устал или спешил и ошибся, заголовок то написан правильно.
    Последний раз редактировалось come_to_daddy; 17.11.2015 в 22:34.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    с данной биржей не знаком, но сам участвую в indx. Пока полет нормальный.
    Все жалуются на отсутствие ликвидности, вы спекулируете (тут же всплывает ликвидность) или сидите на дивидендах ?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    До сих пор идет спор, на всевозможных форумах и блогах, пирамида это или нет.
    Какой тут может быть спор? Тут никакой высшей математики нет. Если дивиденды выплачиваются не за счёт реальной прибыли, а за счёт новых инвестиций (а у большинства продающих там "акции" проектов это на 99% это так), - это пирамида, и рано или поздно будет кидок.
    • 0
  7. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Держитесь подальше от этой пирамиды (хайпа) она уже отживает свое! (скоро скам)
    Информации и раскрытие их схем в интернете хватает - гуглите!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Какой тут может быть спор? Тут никакой высшей математики нет. Если дивиденды выплачиваются не за счёт реальной прибыли, а за счёт новых инвестиций (а у большинства продающих там "акции" проектов это на 99% это так), - это пирамида, и рано или поздно будет кидок.
    Я бы не утверждал так смело, что прямо 99%, но на некоторые проекты подозрения все же падают. Опять же, я не отрицаю, но и не подтверждаю того, что это 100% пирамида. Риск имеется, так же как и при вкладе в банк, другое дело если они изначально настроены кинуть, это не есть гуд.

    Держитесь подальше от этой пирамиды (хайпа) она уже отживает свое! (скоро скам)
    Информации и раскрытие их схем в интернете хватает - гуглите!
    В том то и дело, что информации хватает, какой хочешь, как очерняющей проект, так и говорящий об обратном. Кому верить в итоге, большой вопрос. Тот же Simex, который у вас в подписи на mmgp в хайпах, а сам админ забанен, я все же вложил туда n-ую сумму, а другие прошли мимо, потому что боятся кидка. В этом сила и зло интернета, тут можно загнать любой проект в г...но, и так же быстро его отбелить. Тут надо руководствоваться своей головой и полностью брать на себя риски.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Краткий обзор биржи статей Advego (заблокировали аккаунт)
Вопросы от новичков 5 22.08.2016 17:15
[Обзор] InstaBot - Краткий обзор отличного бота для Instagram для компьютера ☝️
Дайджест блогосферы 3 07.10.2014 16:09
Биржи трафика
Прочее 1 25.10.2011 21:38
Внимание! Обзор новой биржи для блогов
Дайджест блогосферы 5 12.04.2010 00:47
Биржи ссылок
Вопросы от новичков 25 06.12.2009 23:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры