Здравствуйте друзья!:) Ребята из “Викинг-Студио” запустили свой новый проект – “Викинг-Ботовод”, ну, и предложили многим блоггерам по-тестить его, за обзор. Почитал я обзоры, и ужаснулся, во-первых ничего информативного в них не было, во-вторых все ждали сверх возможностей от программы за 1800 рублей. Да и по сути, они толком не в ней не разобрались.

Ну, а так как, с ребятами я в плотном сотрудничестве, то я заранее знал о разработке этого продукта, соответственно одним из первых тестировал. Ну и отчет созрел только к этому времени, т.к за неделю или две полностью программу нельзя оценить. А я люблю большие и информативные посты.

Начинаем обзор! Идея программы сама по себе очень хорошая: меня постоянно спрашивали владельцы крупного бизнеса,о услугах администрирования\модерир вания их групп, либо спрашивали универсальный софт. Универсального софта в то время не было. Поэтому мы кое-как, штатом в 3 человека, обслуживали порядка 20 крупных групп: контент, фотографии, общение, аудио и видео материалы. Было довольно сложно, т.к за работу обычно много никто не платил, а администрировать приходилось, потому что работали комплексным продвижением. Вот как раз в те времена я задумался о нахождении сотрудника, причем грамотного, который за небольшие деньги смог бы администрировать и модерировать около 20 крупных групп. Как оказалось, сотрудник нам был совсем ни к чему, т.к Викинги “состряпали” свой новый продукт, который я по сей день успешно использую при работе с социальной сетью “ВКонтакте”.

Читать продолжение обзора