Оптимизация изображений

(Ответов: 16, Просмотров: 1674)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    А не наоборот? Я почему-то думала, что alt- для поисковиков, а title - для людей. И как писать ключевики? Прямо через запятую или все же связным предложением?
    Люди на него особо не обращают внимания, альт вообще как вы знаете просто альтернативный текст для людей, у которых отключены картинки, в принципе нужно указывать описание в alt. А в title именно ключевики, больверин писал об этом, точно помню, он тогда правда о анкорах рассказал, но сути это особо не меняет. Прямо через запятую, главное не переусердствуйте :)
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    Прямо через запятую, главное не переусердствуйте :)
    Но ведь title отражается если навести мышкой на картинку. Как-то некрасиво получается, когда там вместо связной надписи - ключевики
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Но ведь title отражается если навести мышкой на картинку. Как-то некрасиво получается, когда там вместо связной надписи - ключевики
    alt - альтернативное описание
    title - название картинки

    какие ключевики?
    • 0
  4. Junior Member Аватар для SEObomj
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    В последнее время оптимизация картинок очень актуальна, так как конкуренция небольшая, оптимизировать просто и трафика можно получить немало. При вводе некоторых запросов картинки выводятся непосредственно над выдачей, а это значит что они привлекают внимание, а следовательно и посетителей. Для примера возьмем запрос «рыбки»…

    Продолжение об "рыбках" на SeoWisdom.Ru
    Требую удаления статьи украденой с моего блога seo-bomj.ru Дублирую на почту.
    З.Ы. Для других копипастеров и сплогеров - раз в месяц проверяю выборочно статьи на копипаст и если статью не удаляют пишу абузы, так что хорошенько подумайте перед тем как парсить блоги. Есть куча других источников контента, причем уникального.
    З.Ы.Ы. grazer, спасибо
    Мой бложек Все о SEO.
    Социалка сеошников SEO community.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Anna Volkova(05.01.2010), phoeeenix(04.01.2010),
  5. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    alt - альтернативное описание
    title - название картинки

    какие ключевики?
    Нда...видимо не получится из меня супер сеошника, пока мне не безразлично, что видят люди, наводя мышкой на картинку...
    • 0
  6. Senior Member Аватар для Савостьянов Артём
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от SEObomj Посмотреть сообщение
    Требую удаления статьи украденой с моего блога seo-bomj.ru Дублирую на почту.
    З.Ы. Для других копипастеров и сплогеров - раз в месяц проверяю выборочно статьи на копипаст и если статью не удаляют пишу абузы, так что хорошенько подумайте перед тем как парсить блоги. Есть куча других источников контента, причем уникального.
    З.Ы.Ы. grazer, спасибо
    Честно говоря, статья, ранее была расположена на моём бывшем блоге (http://optiblog.ru), я решил её вернуть. Честно, уже не вспомню писал ли я её более полу года назад сам или всё же нет. Не буду никого обвинять. Статью удалил, ещё раз извиняюсь. (P.S. не копипастер я, и не сплогер)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    Нда...видимо не получится из меня супер сеошника, пока мне не безразлично, что видят люди, наводя мышкой на картинку...
    Если есть желание и какието вопросы, то можем пообщаться в ICQ или ещё где-то, попробую дать на них ответы :) Главное это стремление и желание учиться
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    Главное это стремление и желание учиться
    Ну уж в нежелании учится меня трудно упрекнуть
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
20 wordpress плагинов для изображений
Дайджест блогосферы 1 21.09.2011 18:53
Активные области карты-изображений и CSS
Прочее 1 10.03.2010 15:14
Оптимизация изображений для SEO
Дайджест блогосферы 1 11.02.2010 04:34
Внутренняя SEO оптимизация WP.
Дайджест блогосферы 0 07.02.2010 14:17
Оптимизация WP
Блоги 37 09.10.2009 15:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры